Всем привет!

Девчат, кто курит одноразовые электронные сигареты, посоветуйте вкусные, на много затяжек! Вот чтоб не надоело и не было приторно сладко! Пожалуйста! 🙏🏻

Комментарии

inga0996

@meralisa @betty_riche Да вот я купила многоразку, что-то мне не нравится, она при затяге брызгает жидкостью, хотя заправлено до нужной отметки. Муж говорит это протечка и так у всех многоразок. Вот и решила брать одноразки. Но шанс той конечно дам.

Нравится Ответить
langustina

У одноразовых тоже такое бывает , раз на раз не приходится

Нравится Ответить
langustina

Я раньше покупала эльфбар, потом hqd , сейчас купила brusko minikan, меняю картриджи и жижу, так гораздо дешевле выходит

Нравится Ответить
ana-nas

Yuoto

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·Мама сына-младенца

До беременности IZI, но сейчас их нет нормальных. Пробовала еще парочку, но 1000 она стоит и хватает дня на три😅 Поэтому сейчас купила эту

ссылка BRUSKO POD система BRUSKO MINICAN / MINICAN 2 / MINICAN plus (не содержит никотина)

И покупаю жидкость к ней

Нравится Ответить
langustina

У меня такой, гораздо дешевле выходит, мне на месяц хватает 2х картриджей за 500р и одной жижи за 400р

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Elfbar с манго

Lost Mary вот взяла сейчас , тож ниче

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Hqd elfbar

Нравится Ответить