Александра
spb.aleksandra
Александра·Мама сына (2 года)

Вы смотрите Netflix на других платформах или перешли на пиратские сайты?

Девочки, маленький опрос, мне для работы) Те, кто смотрел нетфликс раньше активно? На что сейчас заменили, возможно какие другие подписки, или перешли активно на пиратские сайты или ракурс на русские сериалы? Вообщем, кто как? Очень благодарна буду за ответы)

1

Комментарии

vsim521521
Алина·Мама сына (2 года)

Кинопоиск

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вспомнила, что Яндекс плюс работает на Кинопоиске. Или в ТГ каналах смотрю.

Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

иви,амедиатека,старт

из пиратских: зетфликс,тевас

Нравится Ответить
tatik_be
Татьяна·Мама сына-младенца

«Кинопоиск» и турецкие сериалы😂👍🏻

Нравится Ответить
o-trava
Это Не Я ·Мама сына (2 года)

Сериалы нетфликс смотрю на лордсериал, приложение скачала. Есть реклама, но немного совсем

Нравится Ответить
alsense
Александра·Мама сына-младенца

Кинопоиск, амедиатека, Эппл тв

Но их я всегда параллельно с нетфликсом смотрела.

Так что на замену нетфликс-теперь только торрент-трекер 🤷🏽‍♀️

Муж у меня старовер, не любит онлайн платформы и рекламу, поэтому комп через домашний медиа сервер подключен к телеку. И мы все, чего нет в онлайн кинотеатрах качаем.

Нравится Ответить
p.s_juli
Юлия·Мама дочки (2 года)

Кинопоиск, иви

И зетфликс 😅

Нравится Ответить
vanele85
Алёна·Мама дочки (2 года)

Иви, старт, амедиатека.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (6 лет)

Кинопоиск и Иви

Нравится Ответить
aneelaaneela
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Apple TV смотрю

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (4 года)

Смотрю кинопоиск, seasonvar, если на английском то ororo.

Нравится Ответить
alexandramuzh
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрю Кинопоиск и иви. Ну и корону, например, приходится на пиратском смотреть

Нравится Ответить