Ольга
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Когда создаёшь красоту для дочки своими руками

post image 1
post image 2
post image 3

Ой девочки😃как говорится: сам себя ни похвалишь, никто не похвалит!)

Идея подарить дочке на др дом пришла мне летом, я начала всё штудировать) купили дом, покрасили, сделали там ремонт!) Прятали его на балконе каждый раз от дочки)

Мебель пока только такая) потом может что то подкупим) через недельку будем вручать имениннице)

Кто то скажет ну легче было купить готовый) ну от части согласна, но когда я создавала эту красоту, я сама кайфовала🤩

Получилось мне кажется очень круто😍😌💜

3 фото - дом только после сборки)

312

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

А почему не вместе с дочкой делали? Ценность бы была для нее совсем другая

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мв хотим сюрпризом, чтобы был готовый.

Красили мы его в несколько этапов краской из балонов. Это не безопасно для нее.

Плюс аккуратно сделать "ремонт" это бы не получилось.

Она и так будет очень рада! Она очень ждет праздник и подарки и мечтает о домике)🤗

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@olechka-loves смысл именно в этом)

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

@bu-_bu не всегда и не для всех😃 мы много чего другого делаем вместе😉

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

К нам такой же) дочь сама раскрашивала . Я купила к нему набор мебели из дерева. Дочь тоже сама делала и раскрашивали

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Здорово) мы сюрпризом хотим😍

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама троих детей

Вы меня вдохновили! Теперь хочу быстрей чтоб закончились каникулы и сделать тоже домик дочке!

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Чудесно!!!😻 Отличных вам идей! Поделитесь потом результатом!)

Нравится Ответить
astanasi98
Анастасия ·Мама сына-младенца

Красиво очень😍

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо!!😺

Нравится Ответить
m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я тоже творческий человек, и люблю делать своими руками, заколочки, резиночки повязочки дочери делаю сама, меня спрашивают зачем если можно купить?а я отвечаю что мне просто по кайфу для дочери сделать и все)

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Конечно! Просто потому что от души, этого уже достаточно)

Нравится Ответить
m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы молодец, сами создали уют и такого домика точно ни у кого больше нет.

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Даа это точно!😍 спасибо)

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Посмотрела дом, прочла первое предложение, с мыслями: только не говорите, что сами, опять посмотрела дом 😂😂😂

Золотые руки ♥️

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Оой, спасибо!!! Как приятно!🙈😻

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (3 года)

Можно ссылку на домик?)

Ищу тоже на подарок)

Какими красками красили?

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я долго домик выбирала, но мне хотелось высокий, чтобы для барби подходил, и лестница чтобы была внутри домика, а не снаружи, чтоб не занимала много места)

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (3 года)

@olechka-loves, вот и я ищу такой

Безрезультатно😬

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

@astks ну этот самый самый прям мне показался из всех что я видела и цена приятная)

Нравится Ответить
yukio_nim
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Очень здорово 👍

Мы так уговорили дочку продать кухню икеа (не играла совсем, только место занимала) и купили ей кукольный дом и.... теперь он тоже стоит,и она очень редко играет 😂

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

@nemchenko_y ради этого блин стоит жить 😄😍😍😍

Нравится Ответить
yukio_nim
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@olechka-loves вообще после 3-лет у дочки такая эмоциональная отдача. В этом году, она прям расплакалась. Ей в комнате надули шарики, купили нарядное платье, туфли и корону,ну и игрушку что просила. Она проснулась, всё сразу надела и к нам пришла в комнату, я спрашиваю почему плачешь, она меня обнимает и говорит -"от радости". И это так искренне и нежно 😊

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

@nemchenko_y боооожечки, это так греет мамину душу конечно! Мне всегда так тоже приятно, когда дочка благодарит за что то, или радуется чему то)🥹

Нравится Ответить
silelena
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Получилось очень круто! Так нежно💕

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)🌷да все так говорят)

Нравится Ответить
dead.wife

Ой нет. Я поддерживаю что вы сами сделали. Это круто, тем более всё в таком стиле прованс

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!) Да, я вдохновилась идеей прованса, не хотелось розового 😬

Нравится Ответить
elvina_i
Эллочка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень круто! Правильно делаете, что себя хвалите! Очень кропотливая работа получилась от души

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я прям захотела поделиться😄 чтобы все заценили)

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо!😌

Нравится Ответить