Ирина
12101998i
Ирина·В ожидании первенца

Что делать при простуде на 5-й неделе беременности?

Девочки, срок маленький ещё, 5-я неделя. Насморк, чихаю. Температура поднималась 1 раз всего.

Терапевт сказала при t пол таблетки парацетамола. И ждать, когда простуда пройдет.

А я паникую чет (две Б до этого были ЗБ). Ждать или бить тревогу?

Комментарии

taxired
Галина М.·Мама сына (6 лет)

Это волнение, главное успокоится, поверьте, все беременные хоть один раз за беременность простужались! В аннотации на таблетки читайте противопоказания, а так выше правильно написали-бабушкины методы))

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (6 лет)

🌹🌹🌹👌

Нравится Ответить
12101998i
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
12101998i
Ирина·В ожидании первенца

Значит я просто гоню🤦‍♀️

Нравится Ответить
12101998i
Ирина·В ожидании первенца

Вообще температура до 37,5. Знаю, что это нормально. Была один раз 37,9 - выпила парацетамол

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

37,9 тоже не высокая, сбивать не стоит

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Сейчас как? Прошло? Убирайте насморк и чаще проветривайте квартиру, увлажнитель 🔥бабушкины средства в помощь, я пила ромашку:)

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Наоборот не нервничать и не паниковать! Ваша тревога ни к чему хорошему не приведёт! Какая у вас температура, что вы ее сбивание? Насморк промывайте, пейте жидкость, все стандартно.

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Пить, промывать нос и гулять.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Насморк и чихание скорее из-за беременности) это ринит беременных

Температура смотря какая

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лечитесь

Нравится Ответить