Ольга
olya.marytina18
Ольга ·В ожидании первенца

Кто пробовал косметику этого производителя? Отзывы хорошие, стоит ли брать?

post image

Девочки, пользовался кто-нибудь средствами от этого производителя ?)

По отзывам пишут, хорошее))

Комментарии

bogdana02
BogDanA·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пользуемся сейчас , все устраивает приятный запах , только жидковатый. Себе тоже такой взяла только для взрослых

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Да, составы хорошие

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына-младенца

Мне понравился спрей под подгузник. Молочко для тела не понравилось,сильный запах по мне. Сама даже себя не мажу им

Нравится Ответить