Камила
pushkarevakam
Камила·Мама дочки (1 год)

Дочка долго засыпает после отмены смеси: у кого так было и сколько это продолжалось?

Девочки, отменила дочке смесь пару дней назад. Стала ооочеень долго засыпать на ночь. У кого так было? Сколько доилось?

1

Комментарии

milyanai

В 1 год 6 мес, сама отказывается пить смесь.После перерыва как не давала смесь, только едой обходилась.

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (1 год)

У нас до сих пор смесь ест на ночь без неё никак, но иногда когда не дома были, давали чай с молоком, в его бутылочку для смеси, а на кисломолочку аллергия

Нравится Ответить
pushkarevakam
Камила·Мама дочки (1 год)

Просто она уже так к бутылке привыкла, аж на ней засыпать начала.

Но эти укладывания долгие, будто я гв завершила. Как ее расслаблять перед сном?😵‍💫

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки (1 год)

А как вы смесь убрали ?

Нравится Ответить
pushkarevakam
Камила·Мама дочки (1 год)

Ну днём она вообще уже месяца два не ест смесь, только на ночь ела. Дала биолакт из стакана за минут 40 до сна. Потом умылись, переоделись и спать

Нравится Ответить