Вера
verochka_s
Вера

Девочки, доброе утро. Пришел результат ТТГ - 1.76 это норм? Чет все тут писали что вроде как до 1,5 надо или я что-то путаю? Это мне для протокола, только вступила в пятницу 😊

1

Комментарии

aigul-yanova

А чем сннижать если в беременность так будет

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

До 2.5 у беременных

Нравится Ответить
aigul-yanova

У меня 3,03 и репродуктолог сказала хороший

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

В беременность и вне беременности нормы разные

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

Да до 2.5 все хорошо у вас

Нравится Ответить
emili13

До 2,5 норм

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

Норм

Нравится Ответить