Екатерина
katerinaschew
Екатерина·В ожидании первенца

Отеки ног на поздних сроках беременности: нормально ли это? Что делать, если отекают ноги при беременности

Девочки, нормально ли то, что слегка отекают ноги на моем сроке? Сегодня весь день занималась домашними делами, а сейчас ноги отекли немного.

Комментарии

nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Пока лежишь норм, только начинаешь что-то делать, отекают

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Если лёгкие то не страшно, но лучше белок на контроле держать. Я с 32 начала мучиться. Положили на сохранение, сделали 3 магнезии, прописали пить укроп семена, бруснивер, и мазать лиотоном

Нравится Ответить
darya_proskurina
Дарья·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня ноги можно сказать нет отёка, а вот пальцы на руках отекают, не сильно, но кольцо сняла, а на левой руке, утром даже шевелить больно, хотя быстро дискомфорт этот проходит. Началось примерно с 36 недели

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

У меня после 30-й недели постоянно отеки были

Через 2 недели после родов всё прошло

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня тоже отекали, но я сдавала регулярно мочу чтоб там белка небыло тогда это норм. Пила конефрон, бркусничный морс. Но особо не чего не помогало, после родов все прошло.

Нравится Ответить
lapina.nastasya
анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Если слегка отекают на таком сроке , то можно сказать что вам повезло 😁

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Это точно)) у меня на этом сроке были два кабачка😁

Нравится Ответить