Fox
bleekrock
Fox·Мама дочки (2 года)

Вы сидите в Инстаграме?

Девочки, а сидите ли вы сейчас в Инстаграме? Интересно, так как у меня там группа и хочется знать, какое настроение у людей к этой соц. сети.💗 Спасибо 🌺🥰

1

Лучший комментарий

bleekrock
Fox·Мама дочки (2 года)

Анализируя ваши ответы девочки, все равно много кто забросил, спасибо вам за ответы, правда спасибо вам 💗

Нравится Ответить

Комментарии

bleekrock
Fox·Мама дочки (2 года)

Анализируя ваши ответы девочки, все равно много кто забросил, спасибо вам за ответы, правда спасибо вам 💗

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (2 года)

Неа, очень редко захожу и на пару минут всего, че-т неинтересно стало и какашек много от тех, где не ждешь

Нравится Ответить
svet130390
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Не сижу

Нравится Ответить
katya192314
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сижу, как и сидела.

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Стала сидеть раза в 4-5 раз меньше. Раньше заходила пару раз в день, сейчас пару раз в неделю. Смотрю сторис минуты 2 и полистывпю ленту 5-6 верхних постов и всё

Нравится Ответить
wed_photographer
Family Photographer·Мама сына (1 год)

Так же пользуюсь, работа обязывает!

Нравится Ответить
wed_photographer
Family Photographer·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Так же сижу,как и сидела. У меня дома по вай-фаю работает без всяких впн.

Нравится Ответить
kristinapavlova777
Кристина Жёлтикова·Мама двоих (младенец)

Не сижу

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына (6 лет)

Теперь вообще редко, неинтересно стало.

Нравится Ответить
foroffury
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оооочень редко. А если и захожу, то минут на 5-10 сторис знакомых полистать и всё. Коммерческие и новостные аккаунты даже не смотрю.

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (2 года)

Сижу

Нравится Ответить
gubnatali
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Захожу иногда. Многие мигрировали. Даже мелкие блогершки ,с семьями, объясняя, что им так спокойнее. Одна доктор толкает теперь гайды из-за бугра, дабы иметь заработок там. Ну а мы че, будем тут деньги зарабатывать, чтобы покупать у них уникальные инфопродукты, Блиновской например "муж на диване"

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не сижу

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если совмем нечем заняться, могу зайти, посмотрю сториз 4-5 людей и выхожу. Профили магазинов пролистываю, если только владелец не ведет там блог-влог)

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Не сижу, свернула, как только сеть запрещённой стала

Нравится Ответить
olesyas_z
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Сижу. С домашним вайфай, как работало, так и работает. Из знакомых большинство также сидят.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Иногда захожу. Раньше много 💩 лилось, сейчас подутихло. Но я правда хорошо почистила подписки, когда лилось)

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (4 года)

Редко , там скучно стало

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (4 года)

Нет.

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (6 лет)

Ооочень редко. Как писали говно, так и пишут🙈

Нравится Ответить
evgenia_iv
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю сколько уже там не была. Лень включать впн, как подумаю, что включать нужно, аж дурно становится.

Нравится Ответить
tata.ter
Наталья Терентьева·Мама дочки (2 года)

Конечно пользуюсь так же как и раньше ,правда очень неудобно что теперь не зайти если не подключен к вайфаю

У меня там рабочая страница !! Я ее веду

Нравится Ответить
tsknv.psy
Мария·Мама дочки (3 года)

Удалила сразу после того как стал требоваться впн

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки-младенца

Не сижу

Нравится Ответить
kris_t
Кристина·Мама сына (1 год)

Захожу максимально редко

Нравится Ответить
nadejdada
Надежда·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Неа

Нравится Ответить
katerina.koval
Катерина·Мама дочки (2 года)

Раз в день захожу. Чаще лень впн включать

Нравится Ответить
veronika.smirnova.1993
Вероника·Мама дочки (1 год)

Сижу, но и в впн не пользуюсь, если бы нужен был впн то вряд ли бы сидела. У нас с нашим вай фай дома без впн работает.

Нравится Ответить
ananaska666
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сижу, но крайне-крайне редко.

Нравится Ответить
alexalex_
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет

Хотя, вру, раз в пятилетку могу открыть сторис пролистать

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·Мама дочки (2 года)

Сижу как и раньше)

Нравится Ответить
mka81
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Сижу как и раньше

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (2 года)

Сижу, как и раньше

Нравится Ответить
qasimova

Захожу пару раз в день

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сижу, подрабатываю помощником блогера, охваты не особо изменились, если честно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mona_lisa
Elisabeth·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как пользовалась, так и пользуюсь дальше. Из моих знакомых, все там остались

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (младенец)

неа, он мне не настолько дорог, чтобы зачикиваться с vpn, да и из друзей там мало кто остался

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Как и раньше просматриваю ленту

Нравится Ответить
o.abro
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сижу мало

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

Не сижу как закрыли

Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Не сижу

Нравится Ответить
ezhevikka
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Не сижу

Нравится Ответить