Нина
ninel7891
Нина

Получилась ли беременность при бесплодии неясного генеза после ЭКО?

Девушки, подскажите пожалуйста получилась ли у вас беременность с помощью эко при бесплодии неясного генеза? Если да, то с какой попытки?

1

Комментарии

ninel7891

Спасибо, что поделились. 4 года не получается забеременеть. В ноябре будет первый протокол.

Нравится Ответить
hohotushkaya

Здравствуйте! С какой попытки в итоге у вас получилось?

Нравится Ответить
mamba1
Mamba·Мама дочки (4 года)

Первая беременность с первого раза, сейчас пытаюсь второй раз забеременеть, начала вторая попытка, в первой был пролет

Нравится Ответить
mikysia

5 пролётных переносов, 2 без имплантации, 3 бхб

Нравится Ответить
hohotushkaya

Что вам помогло забеременеть?

Нравится Ответить
mikysia
Mikysia·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@hohotushkaya к этим 5 переносам добавились еще 3, в итоге получилось только с 8 раза. Перед последним переносом чего только не было, поэтому что конкретно помогло не могу сказать. Делали гистеру, переливали кровь, метипред полгода пила, капельницы с иммуноглобулинами

Нравится Ответить
vaninamamanya
Анна·Мама сына (2 года)

Да с 4(выкидыш двойня крио)

С 6(свежий протокол трехдневка сын)

и с 8(по наст время свежий)

Нравится Ответить
opaleychuk80
Nina·В ожидании первенца

У меня подружка с таким диагнозом, получилось со 2 раза

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

Дважды с первого раза. Неясный генез

Нравится Ответить
juli_smilling

Пока нет. 6 переносов позади.

Нравится Ответить
daryags
Дарья·В ожидании первенца

У меня неясный генез, сегодня 13я неделя пошла 🥰🙏🏼

Был крио-перенос

Нравится Ответить
ninel7891

Поздравляю! Рада слышать.

Нравится Ответить
daryags
Дарья·В ожидании первенца

@ninel7891, огромное спасибо!🥰

Я желаю вам удачи!!!

Нравится Ответить
ninel7891

Эх, желаю вам следующего победного протокола.

Нравится Ответить
anastasstas

Первый раз, пока неудача.

Нравится Ответить