Наида
unu92
Наида ·В ожидании первенца

Немели ли кисти рук по ночам во время беременности?

post image

Всем Привет 🌸Девочки -У кого нибудь бывало что во время беременности немели кисти рук по ночам .🤷🏻‍♀️

11

Комментарии

darja.fox2015
Дарья·В ожидании первенца

И у меня немеет🤪где-то с 30 недели началось🤔хорошо, что пока только в ночное время, днем не беспокоит, но спать реально стало труднее.. магний я кстати пью .. и кальций. Хотя мож не достаточно🤷‍♀️помогает зарядка по утрам, но ночью все равно повторяется.. короче видимо нужно просто терпеть

Нравится Ответить
oksik_sol
Оксана·В ожидании первенца

Да, у меня тоже кисти немеют, под утро особенно, разомну - проходит. Тоже надеюсь, что после родов пройдет

Нравится Ответить
kata.baluu
Катя·В ожидании первенца

Болит рука прям жутко когда поворачиваю особенно. Именно после ночи усиливается эффект боли. Пью витамины. Ни хера не помогает.

Нравится Ответить
alevtina.bliznyuk1984
Алевтина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый я уже второй день замечаю что тоже такая фигня происходить😓прям как то не по себе, предыдущие разы такого вообще не было🤔в эту беременность прям мучает и вылазит столько всего что прям капец🙈самое главное чтоб малышка родилась здоровой🙏🙏🙏

Нравится Ответить
unu92
Наида ·В ожидании первенца

Да самое главное чтоб с малышом все хорошо было 🍀поэтому наблюдаю всё

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·В ожидании первенца

У меня пальцы 24 на 7 в состоянии полуанемении, начиная с 3 триместра) пройдёт после родов)

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·В ожидании первенца

А ночью чуть сильнее и плюс ладошки с кистями

Нравится Ответить
viktori_93
Вика·В ожидании первенца

Да, отекают немного ночью и немеют под утро, что щётку зубную тяжело в руки взять. Но только после 36 недели это началось.

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·В ожидании первенца

Да, немеют постоянно по ночам

Нравится Ответить
narcissss
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня кисти нормально не сгибаются с 28 недель,собенно ночью. Кровь сдавала,проверяла суставы,все хорошо. Гормон релаксин расслабляет связки.

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Да.

Нравится Ответить
iramirova
Ирина·В ожидании первенца

даа такая же фигня,врач сказала просто зажимается мышца то ли вена,по этому немеет,это ни чего страшного сказала,после беременности пройдёт,сказала утром аккуратно делать зарядку,типо головой в лево в право,плечами покрутить,и все на место встает,сказала только без резких движений головой и руками крутить 😄😄

Нравится Ответить
aksinya3331
Аксинья·В ожидании первенца

У меня ухо немеет , на котором сплю 😃

Нравится Ответить
anny_ros
Анна·В ожидании первенца

У меня сейчас есть, иду сегодня к терапевту, чтобы дала направление на кровь, посмотреть какого элемента не хватает

Нравится Ответить
masa.mityaeva
Мария·В ожидании первенца

У меня руки полностью немеют

Нравится Ответить
enehi1988
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Да, примерно на этом сроке тоже было. И не только во сне, просто сижу, через пару минут вместо руки варёная сосиска.) сейчас прошло кажется

Нравится Ответить
lemonkanail
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
nikkinad
Даша·Мама дочки-младенца

Да , было

Нравится Ответить
striz2443
Агрипина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Действительно, уже которую ночь просыпаюсь и пальцы занемевшие. Прямо разрабатывать нужно. Но с чем связано не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
miss-kaprizzz
Полина·Мама сына (1 год)

Дааааа, у меня как раз где то с 19 недели. Потом прошло.

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки-младенца

Было дело

Нравится Ответить
lchern2016
Людмила ·В ожидании первенца

Да, примерно начиная с вашего срока и до сих пор страдаю этим. Не хочу вас пугать (у всех по-разному), но у меня сначала немели только ночью, а потом постоянно и к онемению прибавилась боль в суставах пальцев, с трудом могу руку сжать в кулак(((. Врач говорит, что пройдёт после родов🤷‍♀️

Нравится Ответить
unu92
Наида ·В ожидании первенца

Получается надо просто ждать до родов ?

Нравится Ответить
lchern2016
Людмила ·В ожидании первенца

@unu92 Остаётся только это(( я и анализы разные сдавала и по врачам ходила. Кстати, а вы магний и кальций принимаете? Если нет, то надо.

Нравится Ответить