Анастасия
nastya.sapronova1998
Анастасия ·В ожидании первенца

Прострелы во влагалище при беременности: нормально ли это?

Девочки, всем доброй ночи) Такой вопрос у кого нибудь были прострелы во влагалище на моём сроке при шевелении позожителя, не знаю как это объяснить, но как будто он мне иглой тычет прям туда, недавно началось, по началу не обращала внимания, но сейчас были такие прострелы аж искры из глаз... Это вообще что такое и нормально ли это?

К врачу во вторник конечно спрошу, что это за новые ощущения и нормальные ли они, но хочу сначала узнать здесь и успакоиться)

Всем заранее большое спасибо за ответы ❤️

Комментарии

olga-loshkareva
Ольга·Мама сына (1 год)

Было такое. Очень больно и ничего с этим не сделать. Родите и все пройдёт. Нужно потерпеть

Нравится Ответить
olenka_bober
Ольга·Мама двоих (младенец)

Было так, терпела. Больно аж искры из глаз и страшно двигаться. Родила в срок

Нравится Ответить
iris23r
Ириска·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня бывают такие ощущения, терплю, внимания не обращаю, проходят быстро

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (4 года)

Норм. Это проходит каждая 2 женщина.

У меня тоже было, началось с 34 нед, родила на 39.

Там выше 👆 говорят "шейка готовится", у меня нихуа хуа не готовилась. В итоге :экс. Шейка не открылась.

Нравится Ответить
vibelozerova
Виктория·В ожидании первенца

И у меня так, подпрыгиваю просто 😮‍💨такие прострелы, оооооох🫣но он начал с 20 недели там ковырять , очень низко сидел, и на попе постоянно, на всех узи

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

А я это ощущение называла - ребенок дрелит себе выход ,собирает чемоданы ;)

Нравится Ответить
katerina_sap
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Было такое, все говорили, что обычно перед родами только бывает. Ну я и родила в 37)

Нравится Ответить
nastya.sapronova1998
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну я конечно буду рада родить примерно на таком сроке как у вас , но сейчас только 34 по этому хочу продержаться хотя бы до 36-37)

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

Да,да, и у меня так

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

Это норм, связки

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если это то о чем думаю, то было такое, но уже на последних двух неделях

Нравится Ответить
nastya.sapronova1998
Анастасия ·В ожидании первенца

Надеюсь конечно пораньше родить, но через две недели будет только 36 недель, я знаю что на этом сроке он уже доношенный, но думаю это как то рановато)

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама четверых детей

Симфизит? Он бывает от просто неприятного до противопоказания к естественным родам

Нравится Ответить
nastya.sapronova1998
Анастасия ·В ожидании первенца

Так вроде симптомы там другие, там лобковая кость болит, а у меня именно в нутри прострелы

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ага, бывало такое. Как будто руками там что-то разгребает

Нравится Ответить
dasha0106
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

ой дааа аж вздрагиваю когда такое происходит

Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки-младенца

Нормально, тоже примерно на вашем сроки начиналось и до конца беременности прострелы были)

Нравится Ответить
nastya.sapronova1998
Анастасия ·В ожидании первенца

А через сколько примерно родили малышку с начала этих прострелов?

Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки-младенца

@nastya.sapronova1998, на 41 неделе 😄 это вообще не показатель) и шейка вряд ли готовится, на 40 неделе она была у меня дубовая)

Нравится Ответить