Анастасия
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Почему так грустно после радостных событий?

post image

Есть ощущение п.ца? Сегодня попрощалась с подругой, уезжает навсегда. Но при этом у меня всё более чем радужно. У сына был день - посвящения в первоклассники, я с коллегой доработала крутой проект. Но конец дня - прощание, просто треш, сижу и реву....

3

Комментарии

romirina3
Romirina·Мама сына (2 года)

Мы с подругой тоже уехали из Москвы. Она в Нидерланды, я в Черногорию. Созваниваемся, общаемся. Конечно скучаю и не хватает живого общения. Но возможно зимой увидимся. Держитесь!

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

😉 новогодние каникулы вместе? Это круто.

Да, уже отпустило конечно. Понимаю, что именно живого общения не хватает.

Нравится Ответить
elya-mavlyanova
Эльвира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ох понимаю, родная сестра уехала во Францию за день до пандемии, мы не виделись уже 2 с половиной года, ждали когда ковид закончиться, а тут и вой..

и когда увидимся 😭 родителям тяжело, общаемся по видео каждый день..

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Тем более сестра. Сейчас понимаете,как близки🍒 у меня сын с дочкой,каааак сцепляться 🙈думаю где любовь, вроде мама одна у них

Нравится Ответить
magwai4
Сеня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И тут я поняла, что родная сестра уехала толком то не прощаясь, а теперь благодаря всей ситуации мы вообще хрен знает когда увидимся

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Вот.... Я это и оплакала... Ситуацию! Она мне и говорит: "Насть, ну ты как вообще ко всему..." А я понимаю, что просто из-за всего теряю близкого друга. Я понимаю,что есть интернет... Но это не то ведь

Нравится Ответить
asya1501
Ася·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не расстраивайтесь! Очень Вас понимаю, у самой две лучшие подружки уехали в другие города. Одна почти 20 лет назад, вторая скоро 10. Но мы продолжаем поддерживать нашу дружбу, так же переживаем друг за друга, общаемся, встречаемся по мере возможности. Конечно это редкие встречи, но такие долгожданные, когда сидишь ночами и наговориться не можешь)

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Даааа, представляю, у меня так с той которая в другом городе. Моя кровинушка из Питера)))

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (6 лет)

Я сначала подумала, что подруга умерла. Не грустите, моя самая близкая подруга уже 4 года живет во Франции. Общаемся каждый день практически. Видимся сейчас реже- 2 раза в год. Раньше в Турции, я к ней прилетала. Короче, жить можно. Дружба не страдает.

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

👍💕это прекрасно. Просто сейчас многие и мировоззрение поменяли. Вот тут ещё главный остаться на одной планете. Не... Вот оплакивать, я тут точно не стану. Просто тяжело и хотела поддержки. У меня все разных взглядов. Спасибо вам.💕

Нравится Ответить
elena2413
Elena·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Главное все здоровы 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Это вообще бесспорно, конечно 🙏

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Всегда можно найти возможность встретиться

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Будем стараться

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@aleksandrovanastia конечно))))

Нравится Ответить
an690nur
Мама×4·Мама троих детей

Не грустите! Будете друг к другу в гости ездить!!! Это тоже хорошо! Находите плюсы и всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@an690nur представляете, правда жизнь она удивительна... Пока тут писала, вдруг смотрю сообщение от забытого номера) по телеграмм меня давняя знакомая нашла, не общались 100 лет. Как всё удивительно

Нравится Ответить
an690nur
Мама×4·Мама троих детей

@aleksandrovanastia здорово! Вот и наладите общение, отвлечетесь и поймёте, что всё хорошо!

Нравится Ответить
aleksandrovanastia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@an690nur ☺️💕

Нравится Ответить