Диана
dianalettiyeva
Диана ·В ожидании первенца

Где лучше сделать 3 скрининг с 3D?

Девочки посоветуйте где лучше сделать 3 скрининг? Первые 2 проходила по направлению, в династии.3 хочу чтобы в 3д ещё был.Заранее спасибо 🌺

Комментарии

nastucha_163
Анастасия·В ожидании первенца

Сшу Архангельская, у неё тоже 3 скрининг делала с фото

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки (1 год)

Литвинова, ленинская 200

Нравится Ответить
mochalova96
Алена·В ожидании первенца

Очень хорошая она! С огромным опытом. Обожает беременных

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки (1 год)

@mochalova96 да, мне очень нравилось к ней ходить, очень мило с малышами общается в животе))

Нравится Ответить
lovefam63
Амира·В ожидании первенца

@mochalova96, да, тоже 3й у неё проходила 👍🏼 все понравилось 😊

Нравится Ответить
venera2109
Венера·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

СШУ Заходякина

Нравится Ответить
nadi_kuznetsova
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Идк Заварзина Наталья Игоревна

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

До 27 лучше делать 3д. Места ещё более ли менее позволяет нормально сфотографировать. Потом часто не видно, места мало, ребёнок большой , закрывается и не четко получается .

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поддерживаю архангельскую в сшу

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (1 год)

Я за Архангельскую в СшУ

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама двоих (младенец)

В СШУ проходила. Ребёнок тоже закрывала лицо, приезжала ещё раз) а точнее два) потом самой надоело и забила)

Нравится Ответить
lilia.09
Лилия·Мама дочки (1 год)

На самом деле 3 скрининг в 3д так себе, малыш уже там настолько большой и ему тесно, что нормально сфотографировать очень тяжело. У меня упёрся лицом, ничего не удалось заснять😩 А вообще в идк хорошие аппараты и узисты в госпитале)

Нравится Ответить
dianalettiyeva
Диана ·В ожидании первенца

Ну уж если не получится, то значит так нужно😁хотелось бы конечно очень посмотреть и на память оставить 🥰

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына-младенца

Проходили в медгарде. Но наш парень закрыл лицо руками и фотки не получилось, врач 20 минут пыталась поймать его 😅

Нравится Ответить
dianalettiyeva
Диана ·В ожидании первенца

@lilia.09 я лишний раз узи что то не хочу делать, хотела сразу чтобы и скрининг сделали

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@dianalettiyeva, а что не так с узи? Вреда совершенно ни какого.

Нравится Ответить
dianalettiyeva
Диана ·В ожидании первенца

@yuliya-kazakova-2018 лишний раз тревожить не хочется

Нравится Ответить