Александра
mermaid842
Александра ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Девочки, легко ли пользоваться газовой духовкой? Всю жизнь электрической пользовалась

Комментарии

mary_mikhalina
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну они разные, есть современные, хорошие, где электроподжиг и режимы практически такие же как на электрических. А есть старинные, с ними тяжело конечно)

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Спасибо, девочки! Все ж, думаю, после электры мне сложно будет с ней справиться

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет, это адок по сравнению с электрической 👿🤪 у свекрови такая

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама дочки (2 года)

Мне нравится, главное в ней после электрической смотреть чтобы не сгорело. У меня мама так сухари в духовке сожгла😄😄😄после электричкой поставила и ушла полоть 😁😁пришла все воняет и горит , мне потом и говорит , ну и духовка зверь 😄😄😄😄

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

Легко,и печет не хуже электрической,у родителей раньше была такая

Нравится Ответить
aladushka_kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, печет хорошо

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Она плохо печёт обычно

Нравится Ответить