Анастасия
nastiavrn
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Какого врача выбрать в ПЦ 2?

Девочки, ну подскажите, в ПЦ 2 кто рожал, какого врача посоветуете? Подруги хорошо отзывались о Мещерякове и Свешниковой, но я хочу собрать мнения с более широкой аудитории🙂

1

Лучший комментарий

tnatalia1209
Наталия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Я, видимо, скелет в шкафу Мещерякова, 17 лет назад роды с ним прошли ужасно, куча последствий у меня. Договаривались.

Второй раз КС у Наумова- это любовь любовная ❤️

Нравится Ответить
dadapavaga
Dar12·Мама сына (1 год)

Наумов и Бабкина!!

Нравится Ответить

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Беленький

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рожала у Свешниковой О.В…но она в пц1 и не в свою смену не приедет

Очень понравилась и ласково называла птичкой! Мне тогда ласка ох как нужна была☺️

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына (3 года)

Рожала у Мещерякова,мне все понравилось,никаких соплей,сю-сю(но мне так и нужно было),все чётко,очень аккуратен,никаких лишних манипуляций,помощь в потугах,бережно зашивал после эпизио.

Нравится Ответить
nastiavrn
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Это хорошо, главное, чтоб по делу!

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мещеряков и Гущина!!! оба резкие, но очень хорошие профессионалы. Не сюсюкают, все по делу. Я б если за третим вдруг пошла- то только к ним!

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

а про послеродовое правильно выше написали. Врача я видела один раз в родовой, она зашла у Меща что-то спросить и при выписке😹

Медсестры все очень вежливые, приветливые, одна была какая-то несуразная только.

Детские врачи каждый день же новые, смотрят внимательно малыша, на все вопросы отвечают. Неприветливо настроены к тем, кто хочет ИВ. В палате девчонку замудохали своим ГВ, прям захочешь кормить- передумаешь😹

Нравится Ответить
nastiavrn
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@baraholka13, я планирую ГВ, меня должны принять как свою😂

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Я у Наумова КС делала

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наблюдалась у Наумова,в роды пошла с дежурными..Мещерякова слышала,ругался на девок пищящих.У меня роды принимал молодой мужчина,практиканты,акушер женщина.Я уже не помню😀Но молодой клёвый,мы шутили с ним)Там 1 ноября бум какой-то был,мне места не хватило в дородовой,я в коридоре полежала 2 часа и пошла на стул рожать.Только успевали вытирать после каждой

Нравится Ответить
tnatalia1209
Наталия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Я, видимо, скелет в шкафу Мещерякова, 17 лет назад роды с ним прошли ужасно, куча последствий у меня. Договаривались.

Второй раз КС у Наумова- это любовь любовная ❤️

Нравится Ответить
stepain1971
Ирина детский массаж·Мама подростка

Племянница рожала у Свешниковой, ей очень понравилось)

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (3 года)

Свешникова в ПЦ1 работает и не в свою смену она не выезжает

Нравится Ответить
sidelnikova.uliya1988
Юля ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Двоих детей у Пятаевой Светланы Анатольевны рожала.Очень довольна,она сама договаривались с анастезиологами,держала связь после родов с неонатологами.

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Наблюдалась у Бабкиной, она и экс делала. После родовое......врача видели один раз на кресле перед выпиской мазки брала. Никому там не нужны, акушерки свою работу выполнили (уколы, капельницы), но ничего не спросить, все заняты и вечно не довольные. За детское сказать ничего не могу, моя дочка была в реанимации. В палате нас было 3

Нравится Ответить
nastiavrn
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Я первый раз рожала в Электронике, отношение в послеродовом было подобное..

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@nastiavrn может за год что-то поменялось

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в пц2. Рожала с дежурными бригадами. Первого врача не помню, второй раз попала на дежурство к Мещерякову. Отлично все прошло оба раза. Но Мещеряков достаточно резкий в родах, но очень хорошо помогает в родах. Поэтому обошлись без эпизио второй раз с небольшим разрывом.

Нравится Ответить
dadapavaga
Dar12·Мама сына (1 год)

Наумов и Бабкина!!

Нравится Ответить
kssssss07
Чудоесть·Мама сына-младенца

Тоже у них

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Меня вели три врача, Мещеряков,Наумов и ещё какая то врач. Договориться вы с ними не сможете всё равно.

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

@sleep1 контракт у нас только в Электронике можно заключить. В не свою смену они не выезжают.

Нравится Ответить
sleep1
А·В ожидании первенца

@kholodkova8 во 2 тоже есть такая услуга. Т. е. В ПЦ контрактов нет, я правильно вас поняла?

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

@sleep1 нет.

Нравится Ответить