Анастасия
my_soul_my_mira
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Без заголовка

Девочки, нужна помощь. У моего дяди рак 4й стадии. Уже почти год семья справлялась самостоятельно. Он еще из Бахмута, пришлось переезжать, что б лечиться. Но! Деньги уончились, а продать лечение необходимо.

Я прошу помочь, кто может посоветовать контакты куда обратиться, что б помочь собрать деньги. Или вообще как это все делается. Помогите, пожалуйста!!!

Естественно все документы имеются.

Комментарии

annmck
Аня·Мама дочки (1 год)

Узнавайте по Германии, когда то видела много постов что лечат бесплатно онкобольных.

Нравится Ответить
mrssmart
mrsSmart·Мама двоих (2 года, 4 года)

Написала в личку

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@sakura11@mom___1, написала в личку

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Знакомая лечится в Ирландии сейчас. Бесплатно. В Украине писали в различные фонды везде отказ в помощи. Мы писали везде(

Если и удавалось собрать деньги то небольшие суммы и то в основном через знакомых и тд. Я здесь выставляла пост девочки немного помогли.

Нравится Ответить
mamy1
·Мама сына (3 года)

@sakura111 в Ирландии как нашли, подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mom___1, поняла, жду от нее ответа.

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mom___1, пока жду от нее ответа напишу. Они уехали туда от войны. Как беженцы

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

В данной ситуации можно попробовать поехать за границу получить бесплатное лечение там

Нравится Ответить