Guli
guligul7
Guli·Мама двоих (младенец)

День рождения дочки 4 года: где отметить, идеи, аниматоры, игровые залы, советы?

Девочки посоветуйте, у дочи через неделю день рождение. Что, как можно организовать. Есть хорошие уютны е места с игровым залом. Аниматоров тоже посоветуете. Доче 4года

1

Комментарии

millena033
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
gulekastana
💫·Мама сына (3 года)

ссылка

День рождению можете отметить тут👍

Нравится Ответить
sweetcheeks

Кафе с игровыми - централ, фамили стрит, вместе

Можно в некафе или антикафе

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (1 год)

Милкшейк, Сентрал фэмили

Нравится Ответить
tolegenova24
🌸Assel🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте! Предлагаю заказать шарики у меня, вот моя рабочая страничка ссылка 😉 не раз доставляли шары в некафе «ГРИНЧ» на левом берегу. Там большая игровая. Страничку приложу если вдруг найду😉

Нравится Ответить