Каришка
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Какие симптомы после переноса эмбрионов?

Девочки поделитесь пожалуйста ощущениями после переноса, какие может были симптомы, после пункции так плохо не было, а после переноса тошнота рвота головокружение, слабость прям в день переноса... Возможно такое вообще?

Р. S:не нервничала, не переживала все было хорошо, и прошло все без особенностей.

1

Комментарии

lilish111
Лилия·Мама дочки (2 года)

После пункции когда делают перенос? Я (новенькая)

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Это только врач решает у всех это индивидуальный вопрос но как правило либо 3,4,5,сутки

Нравится Ответить
budumom

У меня было головокружение, тошнота, решила измерить давление, оно высоченное. Хотя никогда этого не замечала. Тоже особо не волновалась, но скорее всего так казалось))

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
alenkijcvetok91

@karine-arutyunyan как сейчас самочувствие

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

@alenkijcvetok91 немного иногда кружится голова, сегодня в правой стороне раза три покалывало и озноб а так вроде ничего спасибо

Нравится Ответить
mur090

Обычное состояние , как будто ничего не произошло

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

От переноса таких явлений быть не должно, вы или отравились, или заболели, или ещё что-то. Но точно не от процедуры. После пункции ещё возможно, при гипере тоже такое возможно. Если у вас свежий перенос, как раз таки возможно и гипера началась вот вас и мутит. Но 100 % не от переноса.

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Да свежий... Спс буду иметь ввиду, но это не отравление, нечем было травиться

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына-младенца

У вас наверное эти симптомы из-за пункции

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Пункция была 5дней назад и я встала и пошла и всё было хорошо эти дни

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (3 года)

Никаких не было 🤷🏻‍♀️ может несварение у вас ?

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына-младенца

Никаких не было. На 3дпп вечером были покалывания внизу живота

Нравится Ответить
samolettt

После переноса вообще ничего. У вас прям в день переноса? А с чем-то другим не связываете?

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

@inside-girl да я ставила ...

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

@inside-girl я именно вставляла

Нравится Ответить
inside-girl

@karine-arutyunyan, тогда не знаю, видимо организм так среагировал

Нравится Ответить