Елена
lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

У кого как отходила пробка перед родами? Через сколько после отхождения родили?

Девочки,всем доброго дня! У кого как пробка отходила? И через сколько родили?

Комментарии

gul_ka
Гуль_ka·Мама дочки-младенца

Через 16 дней после отхождения родила))

Нравится Ответить
solnishko2

Где то за 2 недели перед родами

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

Отошла пробка в 1:30 ночи где-то и сразу отправили рожать, даже на кресле не смотрели. Родила в 10:35

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

Но мне капали окситоцин и прокололи пузырь.

Нравится Ответить
daria420good
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Через 5 дней

Нравится Ответить
svetlanamotik965
Светлана ·Мама четверых детей

5.04 начала отходить пробка,8.04 родила

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

В ночь отошла пробка

В 13 часов воды

В 00:32 ребенок на руках

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Пробка отошла в начале мая, примерно на 36 неделе, точно дату не помню, но прям в первых числах, свои роды так и не начались, родила 31 мая после симуляции)

Нравится Ответить