Dasha
prosto_dasha
Dasha·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы на первый скрининг едем на голодный желудок?

Девочки, напомните, пожалуйста, на первый скрининг мы на голодный желудок едем или нет? 2.5 года прошло, а я уже ничего не помню, будто не со мной было 😑😂

Комментарии

snezinka55555
Таня·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Обязательно легкий завтрак

Нравится Ответить
053a

Мне сказали только перед кровью не есть 2 часа и ничего жирного( иначе в кровь свернётся)

Нравится Ответить
yuliiiiiii
Юля·В ожидании первенца

Никаких ограничений нет, ни один доктор ни в платной ни в бесплатной не сказал не есть😂 если поесть особенно сладкого будет активный малыш, вряд ли вы перед приемом шашлыками наедитесь до состояния язык на плечо 😅

Нравится Ответить
elena_137
Елена·В ожидании первенца

Разрешали есть и перед УЗИ, и перед кровью

Нравится Ответить
ksgs
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Сытая и с пустым мочевым.

Нравится Ответить
valeria000
Валерия·В ожидании первенца

Наоборот за пол часа нужно хотя бы йогурт выпить

Нравится Ответить
paskovamaria53
Мария ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

На Луначарского ругались даже что голодная приехала.

Нравится Ответить
mashandrei
маруся·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Я на Луначарского сдавала в июне, там в один день и узи и кровь, не есть сказали перед этим. И результаты сразу, через 2 часа

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

Я в августе на Луначарского сдавала…прямо несколько раз повторили чтобы поела обязательно хорошенько…😰

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть конечно .оба раза спокойно ела и не мучала себя.

Нравится Ответить
alekseeva.olesia
Олеся·В ожидании первенца

У меня сначало было УЗИ ,а кровь назначали на другой день. Поэтому, ела конечно) .

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (младенец)

Ела

Нравится Ответить
tanushka28.11
Танюшка·В ожидании первенца

Ходила неделю назад, кушать можно было, приём был в 13:10, утром покушала и поехала)) сначала узи, следом сдавала кровь.

Нравится Ответить
demina_demina
Дарья·Мама дочки-младенца

Пустой мочевой должен быть) а кушать можно и нужно)

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (6 лет)

Легкий завтрак, жирное исключить

Нравится Ответить
elviro4ka2003
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Никто не говорил о таком, пустой мочевой пузырь

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·В ожидании первенца

Лучше на голодный, чтобы кровь не свернулась у них, если днем, то за 4 часа не есть

Нравится Ответить
om26057
Оля·В ожидании первенца

Я тоже ела и пила

Нравится Ответить
biksvet
Светлана·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ела конечно, у меня после обеда было назначено

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

На пустой мочевой

Нравится Ответить
olga.olegovna.
Ольга ·В ожидании первенца

Никаких ограничений не было, ела как обычно.

Нравится Ответить
zeena
Зинаида·Мама сына (3 года)

Три года назад (уже почти четыре🙈) мне никаких ограничений по еде перед узи и последующей сдачей крови не было

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

Говорили плотно покушать.

Это кровь не биохимия, поэтому никак не влияет еда

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

Сдавала в спб на Луначарского.

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@darialsome и я

Нравится Ответить
m.mayyy
·Мама сына (3 года)

Мне ничего не говорили на этот счёт. УЗИ в 12:20 было и кровь после УЗИ сразу, долго терпеть пришлось бы. Так и в голодный обоморк упасть можно 😃 в нашей ЖК до 13:30 скрининг кровь сдают

Нравится Ответить
poboeva
Nata Wolf·В ожидании первенца

До того как кровь сдавать желательно не кушать часа три.

А УЗИ без разницы, но вам самой комфортнее будет если кишечник не будет сильно заполнен

Нравится Ответить
ksunya2708
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Везде видимо свои требования, мне завтра идти, и сказали что допускается за 2-3 часа лёгкий завтрак ,никакого жирного и т.д ...кому-то говорят что на голодный желудок, если днём то за 3 часа не кушать

Нравится Ответить