Ева
evakaschina
Ева·Мама сына-младенца

Можно ли к педиатру через 10 дней после 2 месяцев: нюансы записи и осмотра

Девочки,можно ли посетить педиатра через 10 дней после того как исполнилось 2 месяца?(возможно вопрос глупый😅🤣)

Комментарии

evgeshaya
Женечка·Мама дочки (1 год)

До года желательно каждый месяц ходить, дальше раз в 3 месяца. Через 10 дней придёте, ничего страшного нет)

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вас вообще никто не обязывает ходить каждый месяц.

Нравится Ответить
del_1671382006_mom__life

Можно)) ничего такого нет в этом ))

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Конечно можно) что такого)

Нравится Ответить
kotokrato
Алёна·Мама сына-младенца

Ну, лучше поздно чем никогда)

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (4 года)

До года вроде сами приходят

Нравится Ответить
evakaschina
Ева·Мама сына-младенца

Нет,до месяца приходят сами

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (4 года)

@evakaschina аа

Нравится Ответить