Татьяна
froshha
Татьяна·В ожидании первенца

Ура, декрет!

Ура! Декрет 🤪😜

32

Комментарии

sarycheva_nata
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю) тоже жду с нетерпением

Нравится Ответить
marglu1
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Тоже ждала декрет в школе

И вот уже 4ю неделю дел в 2 раза больше,чем до выхода. Устала жуть(((

Хочу потом на пару месяцев "выпасть" из дел максимально безболезненно.

Теперь иногда даже боюсь родить раньше срока ))))

Нравится Ответить
ep743
Катя ·В ожидании первенца

Поздравляю! Тоже жду)

Нравится Ответить
zubinaanastasia1
Анастасия Зубина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю, я с 31-го, тоже очень жду.

Нравится Ответить
froshha
Татьяна·В ожидании первенца

Чуть-чуть осталось))

Нравится Ответить
yula.spb
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎊!!! Время пролетит незаметно 😉в декрете раз и 3е, а потом раз и ктг и уже рожать)))

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
ek.sm9
Екатерина ·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Я тоже очень жду этого момента, кажется ещё целая вечность 🤭

Нравится Ответить
froshha
Татьяна·В ожидании первенца

Время летит очень быстро, заметить не успеете, а уже 30 недель)))

Нравится Ответить