Мария
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки ! рассматриваем тихие зори для покупки квартиры, кто там живет ? Плюсы минусы ?

Лучший комментарий

m_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ветрище и холодно от Енисея. Друзья живут, купили себе квартиру с красивущим видом из окна, смотришь сверху все красиво и площадка, и променад, выхожу на улицу и спрятав лицо бегу к машине.

Нравится Ответить

Комментарии

t.yuliya16
Юля ·Мама дочки (2 года)

Ветер не всегда плохо, конечно, если не очень сильный) зато всегда свежо, воздух чистый

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (младенец)

Мы живём в студе, квартиру взяли в зорях детям, пока строят, ездим гулять каждые выходные 😅 тоже думаю поменять район, но меня смущает отсутствие школы и сада

Нравится Ответить
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы тоже в студе живем и думаем. )

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (младенец)

@m.m.v_92 была бы школа, я бы уже чемоданы паковала

Нравится Ответить
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (2 года)

@unbelievable333, вроде говорят что будет школа

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (2 года)

Один из главных минусов были: далеко пк, и Женская консультация, нужно обязательно иметь свою машину, Магазинов нет хороших, ветер

Нравится Ответить
t.yuliya16
Юля ·Мама дочки (2 года)

ПК 15 минут пешком, на машине 4) консультация 8 минут на машине, если на автобусе 15)

Нравится Ответить
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (2 года)

@t.yuliya16, вы про зори ?)

Нравится Ответить
t.yuliya16
Юля ·Мама дочки (2 года)

@m.m.v_92 да)

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Подруга живет в Зорях, очень довольна, 14 этаж вроде

Нравится Ответить
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (2 года)

@anastasija_djanaeva, интересно просто в сравнении.

Ладно детей слышать, мы вот слышим как сосед в ванной сморкается

Нравится Ответить
tambovtseva_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

@m.m.v_92 🤣🤣🤣🤣у нас такое на Ладо кецховели было, в хрущевке

Нравится Ответить
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (2 года)

@anastasija_djanaeva, у нас не хрущевка но дом веселый

Нравится Ответить
tambovtseva_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну и из минусов, конечно: большое количество людей. И еще нет сбербанка поблизости пока. Надеюсь, будет. Планируют тут торговый центр делать большой какой-то.

Нравится Ответить
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (2 года)

А слышимость от соседей ? Вы в каком доме ?

Нравится Ответить
tambovtseva_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (2 года)

Минусы : ВЕТЕР, что с ног сносит. Не представляю как там вообще гулять с ребёнком каждый день))

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ветрище и холодно от Енисея. Друзья живут, купили себе квартиру с красивущим видом из окна, смотришь сверху все красиво и площадка, и променад, выхожу на улицу и спрятав лицо бегу к машине.

Нравится Ответить