Наталья
natashalatesheva12
Наталья·Мама дочки (2 года)

Детский психолог: посоветуйте хорошего специалиста!

Девочки посоветуйте хорошего детского психолога???

1

Комментарии

fobii.psy
Оксана Дели·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Обращайтесь

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (5 лет)

Психологи в этом возрасте работают со взрослыми, с вами беседовать будет и вам давать рекомендации, имейте ввиду, обратитесь обязательно 🤗🌸

Нравится Ответить