Aлиса
lisa_alisa08
Aлиса·Мама сына-младенца

На каком боку спит ребенок, чтобы не захлебнуться срыгиванием?

Девочки, как у вас спит ребенок:на спине или на боку?

У меня страх, что захлебнется срыгиванием, когда спит на спине.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не могу себя переосилить положить его на спину.

Комментарии

rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Всегда на спине спала, да и врачи рекомендуют на спине, самая безопасная поза. Если срыгивала все в бок лилось.

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

На спине, голова набок

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

На спине спал. Ложила на бок, но сам на спину переверачивался

Нравится Ответить
galina_o_gv_vrn
Галина Старченко·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bucreevadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

На спинке, на бок не желательно класть.

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

На спине спал)

Нравится Ответить
mariyakulshina
Мария·Мама сына-младенца

Спит на спине

Голова на боку

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (младенец)

На спине и на боку .

Иногда на животе , но я всегда рядом лежу !!

Нравится Ответить
b12r
·Мама сына-младенца

На спине, голова повернута на бок. Раньше вообще часто срыгивал, все норм

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Спит на спине,все ок

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Ну так голову нужно поворачивать на бок

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

И на спине и на боках спит. В основном укладываю на бок, иногда сам переворачивается на спину, но голову при этом на бок.

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (младенец)

На спине безопаснее)

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Так у них голова то повернута в бок, если на спине лежит, поэтому не захлебнется, природа умнее нас, не переживайте)

Нравится Ответить