Тамила
diet.mila
Тамила·Мама дочки-младенца

Нужна ли обувь для ребёнка, который ещё не ходит?

Девочки, объясните

У кого детки были зимние, вы покупали на первый год обувь, пока ребенок еще не ходит, но уже стоит/ топает возле опоры?

Просто я на улице свою с коляски достаю и ставлю возле опоры

И вот понимаю, что обувь нужно

А с другой стороны, обувь не нужна пока ребенок не ходит полноценно 🤷

Не знаю что делать

Комментарии

mspiri
Марина ·Мама двоих (младенец)

Угги

Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не покупала. Мой февральский. Пошёл в 1.1

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама двоих (младенец)

Покупала. Я со страшим малым в 11 месяцев по снегу ходила, да и ножкам в обуви теплее

Нравится Ответить
alenashevchenko
Алёна·Мама дочки (3 года)

Моя февральская) покупала geox) топала за ручку, но иногда одевала комбез с пинетками или закрытый полностью и тогда просто сидела в коляске)

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (2 года)

Мой февральский.

Ходить начал уверенно в 11 месяцев, это был январь.

Обувать стала в январе, чтобы он постоял на снегу, но в марте (март был холодный) уже шпарил только так на улице.

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки-младенца

Вот и моя февральская

Спасибо))

Нравится Ответить
mamakiru
Аня·Мама двоих (младенец)

Нам 9,5міс то в ботиночксх гуляєм.

Нравится Ответить
nastasiaivanova0711
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Она может же ходить в год будет, а то и раньше)

Купила бы может бу )

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Взуваю з тих пір як сам стоїть біля опори (8 міс)

Нравится Ответить
sunbeam1
Ксю·Мама дочки (1 год)

Покупала не дорогие угги, просто чтоб тепло было и можно было на ножки поставить.

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки-младенца

Вот и я смотрю угги, но нахожу только короткие, а думаю логичнее брать высокие

Нравится Ответить