Настя
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Куда поехать в Подмосковье с семьёй?

Девчат, а есть те, кто любят в выходной прыгнуть в машину и поехать семьей в интересное место, городок в Подмосковье или усадьбы? Ломаю голову куда завтра податься))))

Накидайте ваши любимые и интересные места🙏🏼😘

333

Лучший комментарий

irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сказочная площадка Лукоморье в совхозе им. Ленина

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Парк Раздолье

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (3 года)

Хотьково экопарк Кочевники. Коломна. Сергиев Посад там есть интересный музей советской квартиры что ли называется.

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+Шихово

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

К Олегу сироте ездили на сыроварню? Там и коров посмотреть и сыр купить и пиццу поесть вкуснейшую)

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Нет) глянем обязательно!!!))

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Есть! Они по мне на экскщ, в Питер приезжают🤣

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (2 года)

Этномир

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Круто, сколько у вас вариантов😅у нас может тоже много(но такого выбора нет, если вообще есть)-Томск ( соседний город-часа 2,5-3 ехать),но самое🔥, это Горный Алтай, хоть и не близко ( часов 7 ехать), но реально. Конечно, кто первый раз один-два дня мало. Но до меня и день, два там🫶другой мир как будто, улетаю от реальности. Перезагружаюсь

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (4 года)

Муром)

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (2 года)

Усадьба Кусково, Саввино Сторожевский монастырь)

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сказочная площадка Лукоморье в совхозе им. Ленина

Нравится Ответить
redfox20
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оо, это мой муж.

Наш самый любимый город Переславль. Сколько там всего!!!!

А еще Кострома(уже 5раз были)

Новгороды, оба

Коломна не понравилась

Ярославль

Морозово(под Сергиевом Посад ом)

Суздаль

Нравится Ответить
redfox20
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@gordnastasia Однозначно музей утюга. С экскурсией. Дед ведет. Ходили 3раза. Просто супер каждый раз по-разному. Музей чайника. Музей паровоза с прокатом на дрезине( (лучше летом), с заходом в Монпасье(не смотрите на живую очередь, она быстро проходит), кафе Ля Форе шляпа, не тратьте время. Обязательно обратно купите ряпушки горячего или холодного копчения(мы больше по горячему, мега вкусно. Соберетесь покупать, напишите, я скину точку, где проверенная рыба по очень хорошему ценнику), синий камень так себе, как и ботик Петра, швейный музей, музей денег и радио-это тоже шляпа. Залезьте на гору со стороны синего камня. Вид классный.

Мы настолько полюбили этот город, что даже с мужем там расписались, хотя ЗАГС в нашем городе намного эффектнее

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

@redfox20, здорово! Спасибо!) Завтра утром решим) если что напишу в личку)! Спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gordnastasia ещё не доезжая Переславля Музей сказки ,тоже очень интересно

Нравится Ответить
yankovskaya_12
Любовь·Мама сына (1 год)

Архангельское

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Нам понравилось) были там🙂

Нравится Ответить
anecka_13
Анна·Мама сына (2 года)

Парк Шихово, очень интересное место. Всем понравиться. Олени, хаски, верблюды 🐫 и многие другие. Сами мы уже раза 4 были, с ребенком 3 раза, разные время, всегда интересно. Проводят экскурсии (входит в стоимость билета, 800₽), дети до 3-х, бесплатно. По выходным шоу программы проводят. Главное место для посещения всей семьей. Там можно и покормить животных, и самим перекусить, есть кафе и магазинчики.

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

@prostoya777, мне кажется там круглый год интересно, зайдите на сайт)

Нравится Ответить
anecka_13
Анна·Мама сына (2 года)

@prostoya777, там по сезону проводится разные варианты экскурсий и развлечений.

Зимой - катание на хасках и оленях.

Летом - роботы, батут и многое другое.

Время провождение не ограничено.

Можете хоть на весь день остаться.

Нам очень нравится. У них есть сайт в инстаграм, там выкладывают подробно информацию что будет и какая программа мероприятий на этих выходных. Наберете просто хаски парк шихово

Нравится Ответить
anecka_13
Анна·Мама сына (2 года)

@gordnastasia, это да, а ещё персонал у них очень доброжелательный, приветливый. Постоянно подходят и рассказывают, как зовут зверей и сколько им лет, думаю для детей это очень ценно и интересно.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Люблю барскую усадьбу, в Тверской области

Нравится Ответить
mahaalexeevna
ЯжМария·Мама сына (4 года)

Прям на крыше поедете? 😃 Любим иногда, да. Вот не так давно были в Коломне. Два часа в один конец ехать

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Да, на машине с ветерком) в Коломне были)))

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Под Тулой карьеры

Усадьба Толстого

На Оке Поленово

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Усадьба Толстого это Ясная Поляна? Посмотрели видос на официальном сайте и как-то не поняли стоит ли столько км ехать?)

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gordnastasia, там душевно, как у бога за пазухой

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·Мама сына-младенца

Киногород Пилигрим, Суздаль (часа 3 на машине), Дино парк, кондуки

Нравится Ответить