Анастасия
20nastya21
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как лечить аллергию, если Зодак и фенистил не помогают?

post image

Это кошмар !!! Как лечить аллергию . Зодак ,фенистил не помогают

Комментарии

mag-guz
Гузель·Мама сына (2 года)

Уф, у нас так было сразу как вирус поймал

То есть реакция организма на вирус

До сих пор лечимся, в больнице полежали, до сих пор до конца не прошло

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

О Боже

Это на что так?

Нравится Ответить
20nastya21
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ещё бы знать

Нравится Ответить
leila_lisa
Leila·Мама троих детей

Это очень на крапивницу похоже. Срочно скорую, они дексу сделают, думаю. У старшего было такое, нас в больницу положили даже.

Нравится Ответить
leila_lisa
Leila·Мама троих детей

С капельницами прошло только.

Нравится Ответить
leila_lisa
Leila·Мама троих детей

@leila_lisa + энтеросгель принимали

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына (3 года)

Вызовите скорую! Или к педиатру чтоб направление дали в больницу. Прокапают. Подлечат.

Нравится Ответить
violettalolo
Виолетта·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Была такая реакция на антибиотик. Сначала дексаметазон два дня подряд нам делали , а потом пили супрастин и пару дней кололи преднизолон

Как выяснили потом у нас аллергия на антибиотики пенициллинового ряда

Нравится Ответить
niki90
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В таком случае скорая колола супрастин и дексаметазон, а далее мы использовали полисорб, диета и псило бальзам на воспалённые участки.

Нравится Ответить
sarrastr
AriэЛь·Мама сына (1 год)

Жесть, у меня так аллергия была на подсластитель, за пару минут все тело и удушье, кошмар

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (4 года)

Ой, божечки.

У нас тоже было такое, прямо краснота островками. Так и не поняли на что было. Через пол года только поняла,что на молочку. Если ковид, то он может спровоцировать аллергию на то, что не было раньше. Всё такие питание пересмотреть надо. Вспомнить, что ели в большом количестве последние 2 недели

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (3 года)

Это первый раз такое? У нас такое год было. Хуже намного

И скорая ничем не поможет.

Найти аллерген сначала нужно

Нравится Ответить
20nastya21
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первый раз такое , ничего нового не ел. Обнаружили ковид, врач сказала что может на него такая реакция

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (3 года)

@20nastya21 а лекарства не принимали? Жаропонижающее? На ковид тоже может быть такое.

Нравится Ответить
20nastya21
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yasna-m, нет жаропонижающие не пили. Скорее всего на ковид

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ох бедняга( скорейшей вам поправки!!!

Нравится Ответить
adelina88vv
Аделия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У младшего сильнейшая аллергия была, и как раз в момент когда общались с родственником, у которого ковид был. Комфодерм розовый мазала, зодак, и гиповллергенная диета

Нравится Ответить
adelina88vv
Аделия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это назначение врача такое было

Нравится Ответить
adelina88vv
Аделия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вспомнила, ещё полисорб дня 3 давала

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

Это на что такая аллергия сильнейшая?

Нравится Ответить
greylife
Н·Мама дочки-младенца

Супрастин. Найти от чего аллергия и исключить. Только так. Возможно препараты какие то новые принимаете? Ранее была крапивница?

Нравится Ответить
greylife
Н·Мама дочки-младенца

У меня такая же была в 20 лет. Супрастин снимал сыпь. У меня на траву (любую) и клубнику, цитрусовые вылезла.

На пятна можно адвантан (разрешён детям)

Нравится Ответить
dolmatovaelena
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Очень похоже на крапивницу! Ложитесь в больницу!!!

Нравится Ответить
kat.kmk88
Катрин·Мама сына (4 года)

Когда такая аллергия, нужен супрастин и скорая

Нравится Ответить
20nastya21
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скорая приезжала сделала два укола

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Это крапивница!

Тут нужна очень долгая работа

Плюс заняться питанием ребёнка

Иначе возможно будет так, что всю жизнь на гормональных препаратах проведёт

А это хуже некуда

Огромный лишний вес, вечная усталость, куча денег на гормоны

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына-младенца

Это крапивница

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В больницу! Возможно уколы нужны, аллергия сильная

Нравится Ответить
20nastya21
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас ковид, и теперь если в больницу то только в Зубово в госпиталь

Нравится Ответить
irishka_moiseeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы вызвала скорую, чтоб они укол сделали от аллергии

Нравится Ответить