Лилия
lilia29_88
Лилия ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки а покидайте где детские вещи сейчас заказываете? Мои любимчики были next, mothercare, а они все закрылись(

Комментарии

evgenija-saenko
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мазекея открылась

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (2 года)

На Али смотрю. Там такая прелесть на малышей особенно. Для своего заказывала комплекты, до года где то. Качество конечно разное. Есть оч прям синтетика, а есть и достойные.

И столько всего там на девочек... Я прямо каждый раз поражаюсь. Нет, ну какие куколки.... Кажется я список подарков для дочек подруг надолго составила).

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Трия ❤️ (озон и вб)

Ещё понравились из последнего крошка я и milimbi

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки-младенца

Обидно, что вообще не получилось ничего купить из этих фирм 😄

Нравится Ответить