Yana
imyourspace
Yana·Мама двоих (младенец)

Воспаление после бритья на ногах у девочек: чем мазать и что делать? Советы!

post image

Девочки, что это? Не стригли на ногах еще, сегодня вот воспалилось. Чем мазать?

Комментарии

mum2021
Mum·Мама сына (1 год)

После ванной аккуратно апельсиновой палочкой отодвинуть кожу от уголка ногтя, чтобы не врос

Потом левомеколь под повязку если прям сильно красное

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Компресс на ночь с левомиколем. По совету хирурга так делала в такой же ситуации. За день или за два прошло

Нравится Ответить
iratretyash
Ирина Полякова·Мама двоих (младенец)

У моего так же бывает периодически, ничего не делала само проходило

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Левомеколь, через 1-2 дня пройдет. Просто натер или кожицу зацепил. Почти у каждого малыша бывает.

Нравится Ответить
genechka_ne
Евгения ·Мама сына-младенца

Она убирает воспаление

Нравится Ответить
genechka_ne
Евгения ·Мама сына-младенца

Зелёнкой может

Нравится Ответить