Алена
lelik09
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Какие девочки-овны и чего от них ждать?

Девочки - овны, какие они?) К чему готовиться?) 🙈🤪

Срок на конец марта ставят

Старший - начало мая- телец. Если коротко - ппц упрямый 😂

3

Лучший комментарий

bunya9
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tiramisy
·В ожидании первенца

Я Овен сама, и честно скажу, считаю самый классный знак😂😂😂😂.

Нравится Ответить

Комментарии

aili8
Aili·Мама троих детей

Моя 7 месячная малышка капец жыбырлак🦎 таких малышей я еще не видела🤪 25 марта родилась)

Нравится Ответить
berryy
Berry·Мама дочки-младенца

люблю овнов) у меня муж, брат, отец, начальник все овны)) хотя вроде с рыбами не подходят, но именно с ними хорошо лажу)) хочу сына тоже овна теперь) но накладно в апреле каждый год 😁

Нравится Ответить
mama_papaya7
...·Мама сына (5 лет)

Я Овен. Считаю самый классный знак зодиака.

Упрямая, требовательная, могу вспылить, но быстро отходчивая. Прямолинейная, что думаю то и говорю. Бесит, когда кто-то что то переспрашивает, если меня что-то не устраивает, все сразу видно по моему вырождению лица)

Нравится Ответить
talshyn.malina
Талшын·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

«Все сразу видно по моему выражению лица» - точно сказали🤣🤣🤣. Мои тоже по моему лицу уже знают как разговаривать со мной или вообще не попадаться на глаза🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_papaya7
...·Мама сына (5 лет)

@talshyn.malina 😊😊😊

Нравится Ответить
allright
Delirium·Мама двоих (младенец)

Сын овен. Реально баран 😂 упрямый до ужаса. Хер что докажешь

Нравится Ответить
siriusb
Sirius·Мама сына-младенца

Я Овен, не воспринимаю критику никакую, упрямая, очень вспыльчивая 🥲 Но, мы очень добрые и справедливые 😁

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшая - Овен, спокойный,тихий ребенок,но если она что-то не хочет делать, то ее не заставить.

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самые милые, нежные, вреднули правда до ужаса. Но очень чувствительные

Нравится Ответить
pochemu4ka
zere·Мама дочки (4 года)

Баран он есть - баран.

Я овен и не скажу что прелесть . Характер ужасающий 😅🤣

Нравится Ответить
guzalya.03.06
Гузаля ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мои оба овны) требовательные, упрямые и громкие, но справедливые, веселые и энерджайзеры))) еще я поняла, что с овнами лучше не ругаться, чем мягче им объясняешь, тем легче до них доходит и не упрямятся. Не обидчивые и не ревнивые совсем))

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

А вообще каждый знак хорош! Большую роль сыграет воспитание, атмосфера в семье! В дальнейшем окружение в садике, школе, универе и по жизни.

Зная себя я на все 200%соответствую своему знаку, но жизнь учит по-другому.

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Овен - баран он баран и есть🤣🤣🤣 Честно 💥 переспорить бывает сложно, или вообще невозможно. Племянница Овен и племянник😅 это сложно.

Нравится Ответить
soli_81
Асема·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Доча овен,и все подруги близкие овны,хороший знак.Целеустремленные,немного лентяи,знают себе цену,в обиду себя не дадут и близких тоже.Ну и упрямые),считают,что их мнение самое правильное,главное и значимое😅

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (3 года)

Самоуверенная перфекцинист

Нравится Ответить
by_valitova
Дания·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Моя мама овен, я овен, сын овен. У всех разница неделя 😂) мы классные 😂

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Инфантильные, непослушные, капризные часто, упорные, контролирующие все и вся, независимые очень

Нравится Ответить
demjan87
Наташа ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Я овен!!! Всё отлично!🙂

Нравится Ответить
sseniorita
Kristina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Готовьтесь к упрямым и знающим то чего они хотят

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Моя доча овен, но видимо какой то другой овен, судя по комментам, терпения не особо, добрая временами, если в настроении, иногда не отлипает от меня, а иногда наоборот, нафиг я ей не нужна 🤣 характер дома показать, самое любимое, а на людях стесняшка, упрямая, что то надо, не отстанет от меня, умная ❤️ мое сердечко, считаю ее самой лучшей ❤️ я сама телец, 5 мая, если честно у нас много схожего, у неё 18 апреля

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня младшая овен. Это🤯🤪 Очень упрямая, капризная, громкая. Если ей что-то нужно - добъется этого любым способом😄 Очень общительная, болтает со всеми кого видит, легко находит общий язык. Даже в садик пошла, и плакала всего 2 дня😄 потом уже бежала с радостью. В конце марта родилась доча, и я тоже овен, у нас разница 3 дня)) Я тоже очень упрямая, и противная😂

Иногда смотрю на дочу, и думаю - как тяжело все эти году мужу со мной😆, а теперь еще одна копия меня))

Нравится Ответить
b.g.k.
Гульсум ·Мама сына (4 года)

Двое из сыновей овны. Старшему 14 лет. Характер супер, справедливый, умный, талантливый, все подмечает), в детстве проблем не было, очень послушный был, да и сейчас. Мой самый лучший помощник. Мам, тебе чем-то помочь?- это его коронная фраза. Младший еркешка, но не скажу, что упрямый. Рассуждает не по-детски))

Нравится Ответить
supermom888

Она будет всегда права 😂и если говорит что сахар черный, значит черный 😂😂😂 упертая , но ☝🏻 очень справедливая, добрая очень ☺️ доча моя овен ♈️

Нравится Ответить
dakosyaa
😜·Мама двоих (младенец)

Я овен и многие мои подружки овны. Девочки овны весёлые, общительные, упрямые, честные, нетерпеливые. Я тоже думаю что это один из самых хороших зодиаков вместе с тельцом

Нравится Ответить
tiramisy
·В ожидании первенца

Я Овен сама, и честно скажу, считаю самый классный знак😂😂😂😂.

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тоже срок коней марта😁

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

Классные! Я овен и доча овен, лучше знака ещё не создали !

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Только если лев🤣🥰

Нравится Ответить
aliya_k1994
Алия·Мама двоих (младенец)

Шустрая добрая . Но стоит на своём всегда )характер упёртый но договорится можно . В целом умница и помощница ☺️

Нравится Ответить
prostomamii
Prostomami·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Меня окружают одни овны) даст Бог тоже будет овен)

Самая главная общая черта у них - это упрямство и чувство справедливости)

Нравится Ответить
akapulko343
Акапулько ·Мама дочки (3 года)

Такие же упрямые,есть только его правда,прямолинейные,искренние,добрые,гордые,очень любят помогать,ну и ещё много хороших качеств ))))

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamulya07

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
v611
veto·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить
justgirl00
Актоты·Мама сына-младенца

У меня племянница есть, ооой такая шустрая,знает подход ко всем, умная но и хитрая😂 если старшего брата ругают то она уже убирается и моей сестре говорит: мам ты же не будешь меня ругать🤣👍🏻

Нравится Ответить
ri.ri2025
Ri🙂·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже так 😂

Капризная, требовательная

И если старший истерик

Ему не сделаешь как он хочет он будет ныть, но если истерику перетерпеть успокоится и забудет

Младшая не ноет, она требует и пока ей не дашь то что требует не успокоится и не забудет

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они у вас оба овны (овены)?

Нравится Ответить
ri.ri2025
Ri🙂·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bun12, старший в конце апреля родился телец

Младшая родилась в середине апреля овен

Нравится Ответить