Вера
vr_gr97
Вера·Мама сына-младенца

Что беспокоит двухнедельного сына?

Девочки,привет)

Может кто сталкивался, сыну 2 недели все было прекрасно ел-спал-какал, но 2 дня не спит днём , висит на груди рассосал все соски в мясо иногда орет . Приходила мед сестра сказала « ну такое бывает, допаивайте водичкой и давайте эспумезан» , ведь ребёнка же что-то беспокоит его как подменили эти 2 дня, с 7 утра до 21-22 не спит ни в какую , ножки поджимает и вошкается, пукаем нормально, какаем и писаем тоже. Что это может быть??

Завтра поедем к платному педиатру, это же не нормально.

Комментарии

good150786
Ирина·Мама двоих (младенец)

Видимо колики начались. У нас у младшего примерно в 2,5 недели они начали мучать. До этого норм было

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас еще здорово времени был ребёнок спокоен) колики. Я давала воду, чтобы запоров меньше было. Старшая с неделю только ела и спала, потом началось, а младшая сразу как домой приехали😎

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если у ребёнка глаза закрыты он уже спит, нам так объясняли)

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Это нормально, жкт еще не установлен. Воду на гв не нужно

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Воду бы не стала давать. А так нормально) просто вам повезло, что 2 недели ел спал какал 😄 у кого то ор с первого дня😄

Нравится Ответить
sanechka_sanya
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😅Сталкивалась с таким каждая первая мамочка тут 😅

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну да это нормально, но водой бы я не стала поить на гв.

Нравится Ответить
tatiana1227
Таня ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нормально. Дети не могут всегда только есть-спать-какать. Увы 😂 жкт начинает работать, беспокоит животик.

Не спать днем в таком возрасте он не может. Даже 15-40 мин - это уже сон для них

Нравится Ответить
polina__.
Полина🪐·Мама троих детей

Съездите конечно лишним не будет ) Но у вас типичное состояние для многих новорождённых))

Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это нормально, человек вылез из теплого темного тихого места, ему страшно, вот и висит на груди

А не спит возможно из-за перевозбуждения, большинство малышей не могут уснуть без помощи взрослых

Нравится Ответить
annapetrova.121196
Анна·Мама сына-младенца

Колики у вас

Нравится Ответить
wikamer
Виктория·Мама сына-младенца

Возможно это могут быть колики, это всегда очень болезненно проходит у малышей

Это в рамках нормы, надо пережить, и можно использовать все возможные средства, что-то да поможет

Нравится Ответить
dariiiiii
Darii·Мама дочки-младенца

Всё у вас нормально

Просто колики

Нравится Ответить