Светлана
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что ожидать после скрининга на Даудельной?

Девочки, был скрининг 10.10. на Даудельной. По УЗИ, сказали всё хорошо. Сегодня позвонили с перинатального( 9 дней прошло), мол приехать завтра на консультацию гинеколога🤔 туда же. Спросила, что-то плохое там? Ответили, мол после скрининга ещё идёт консультация. У вас так же было? Слышала, что если звонят, то плохо. Руки трясутся, не могу успокоиться. Отклонения выявили по крови на патологии? Вас вызывали на консультацию по скринингу? Чего ожидать вообще?

Комментарии

irina_moseeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько вам лет? После 35 лет у всех консультация генетика. Просто консультация! Это не значит, что там что то не так.

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

33 , 3 беременность

Нравится Ответить
irina_moseeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetochek777, скорее всего из за возраста. Сейчас такие правила 🤷🏼‍♀️ раньше времени не переживайте

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@irina_moseeva, лишь бы так. Всё-равно какая-то трясучка . Позвонили, приборкой занималась , сразу всё из рук валится.

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня туда из-за возраста вызывали. Мне было 28 лет и была первая беременность. Частотзовут просто на консультацию кому за 30

Нравится Ответить
timafe_ber
Дарья·В ожидании первенца

Мне 28 лет первая беременность, ни кто не звал 😂

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·В ожидании первенца

Так всегда после скрининга на прием, у меня узи потом кровь потом прием

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Просто я не у них наблюдаюсь. Поэтому и волнение. На приём к моему врачу 2.11.

Нравится Ответить
north
·В ожидании первенца

Зачем паниковать? Вот поедете завтра и все узнаете, чего сейяас гадать? Это поможет чем то?

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ну вы раньше времени конечно накручиваете себя. Нет, вызывают не всех, но это и не значит, что плохо. Может ерунда, может есть вопросы и пересдать просто потребуется

Нравится Ответить