Сима
serafimarast
Сима·Мама дочки (3 года)

Куда отдать девочку 3 лет на гимнастику и танцы?

Доброго утра) куда отдать девочку 3 годика на гимнастику/танцы? Хочет заниматься)

1

Комментарии

alisiyalisa
Юлия Саяпина ( Кущ )·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня дочь на гимнастику ходит. За 1,5 месяца села на шпагат, научилась прыгать на скакалке, крутить обручь. Группы от 3х лет и старше.

Нравится Ответить
serafimarast
Сима·Мама дочки (3 года)

А куда вы ходите?)

Нравится Ответить
alisiyalisa
Юлия Саяпина ( Кущ )·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@serafimarast денисова 26 школа гимнастики.и где то еще у них есть. Тренер девушка серьезная немного строгая, дисциплина все дела) по понедельникам хореография у них. Цена 3500 в месяц. 3 раза в неделю

Нравится Ответить
alisiyalisa
Юлия Саяпина ( Кущ )·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На гимнастику, на балет.... на каратэ)

Нравится Ответить
zapasnoyvariant
Ирина·Мама сына (4 года)

Созвездие на Гагарина или через дорогу от них Студия Луч там с 3х лет акробатика

Нравится Ответить
olesya1421
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Какой район рассматриваете?

Нравится Ответить
serafimarast
Сима·Мама дочки (3 года)

Невского Гагарина Куйбышева

Нравится Ответить
olesya1421
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenapolkunova9
Алена·Мама дочки (5 лет)

Мы ходим в янтарный спорт комплекс. На гимнастику.

Нравится Ответить
lika5555

В балетную школу, я свою вожу)

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки-младенца

Расскажите подробнее, интересно. Как часто занятия, с какого возраста пошли, сколько платите, во сколько обходится необходимый инвентарь для занятий?

Нравится Ответить
lika5555

@iravir.84 мы платим за абонемент 2500 ( 8 занятий) , с 3.5 лет ходит. Ребенку очень нравится, ну за купальник 850 заплатили , купили колготки , чешки и все. Затраты минимальны

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки-младенца

@lika4ernika5, спасибо большое!

Нравится Ответить