Майя
volodinami
Майя

Кому делали криоперенос при тонком эндометрии?

Девочки, подскажите пожалуйста, кому на какой эндометрий делали криоперенос? На 9дц нет и 5мм,дорастет до нормы?

2

Комментарии

volodinami

А 6 на какой день цикла был?

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

Дом.фолликкул 14.5 мм был на 9 дц. На 14 дц - 21 мм. Эндометрий на 14 дц 9 мм.а на 9 дц не помню какой был эндометрий. Может как раз около 6-ти.

Нравится Ответить
yulia.1987
Юлиана·В ожидании первенца

На 9 мм

Нравится Ответить
mur090

11,5мм

Нравится Ответить
volodinami

Спасибо!

Нравится Ответить
ruslanka561
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На 10мм

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

На 10 мм.

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Норма с 7,5 до 12...если будет в этих пределах то должно быть всё нормально, там главное чтобы стадия его была благоприятная

Нравится Ответить
anastasiamamapoli
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

КРИО Мне пересаживали на 8,8. На 22 дц, очень много эстрогенов было, что даже не случилось овуляции.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

До 13 был. На 17дц. Думаю у вашего ещё есть шансы дорасти

Нравится Ответить