Гульчонок
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Что можно и нельзя при боли в горле?

Девочки , горло заболело , голос пропадает временами , что можно что нельзя

Как спастись

1

Комментарии

semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Врач прописал мне свечи виферон 100000 ед на ночь в задний проход , 7 дней , в нос изофра 3 раза в день

Ингалипт брызгать на горло

Но у меня теперь ещё и температура😔 может лечь в больницу ?

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

Вот лечись давай, почаще горло полоскай, нос солевым раствором, всю заразу вымывай потом лекарствами капайся. Чем меньше бактерий на слизистой, тем быстрее восстановишься. Витамин С я ещё пила. Чай с имбирём лимоном. Ток под одеяло не забирайся потеть, а то перегрев будет.

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

@veronikakroha291 ингалипт мне кстати вообще не помогает, что брызгаю, что нет . Я вот солевым раствором нафиг все вымывала, нос горло, каждый час. Я горло за 2 дня восстановила.

Нравится Ответить
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

@veronikakroha291, спасибо большое , с такой поддержкой я должна быстро восстановиться

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Хлорофиллипт полоскать

Нравится Ответить
majolica
Катя·В ожидании первенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

От горло лизобакт можно, чай с имбирём и лимоном.

Нравится Ответить
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Нашла дома только стрепсилс 🙁

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

@semia5 нет, убирай обратно. Его только с разрешения врача, т.к аллергия может пойти на него. Значит полоскай пока сода соль, мирамистин может есть, хлоргексидин тоже можно.

Нравится Ответить
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

@veronikakroha291, спасибо большое, пшикнула мирамистин 🙏

Три четыре раза в день пишут можно пшикать в горло вроде как

Нравится Ответить