Ольга
sontse93
Ольга·Мама сына-младенца

Каким молокоотсосом вы пользуетесь?

Девочки,каким молокоотсосом вы пользуетесь?

Беда пришла откуда не ждали 🙈

Комментарии

toni_vivi
Антонина·Мама сына-младенца

Вот такой у меня) отлично справляется ссылка R-SILA Молокоотсос электрический / электронный / стимулятор / для кормящих / беременных

Нравится Ответить
lena841
Lena·Мама дочки-младенца

Медела (электро). Посмотрите иногда бывает опция что их можно арендовать - профессиональный как в роддоме вместо того чтобы покупать дорогую вещь.

Нравится Ответить
nadyam7
Надежда 🌷·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelikolik
Олечка ·Мама дочки-младенца

Медела электро 👌🏻

Нравится Ответить
annabritvina
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Лучший

ссылка

Нравится Ответить
netavol
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка KUNDER Молокоотсос электрический для кормления такой был, с задачей справлялся

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотр для чего вам он. Если нужно много(молоко копить или на работе и пр) я бы взяла электрический. Если от лактостаза то руками лучше.

Нравится Ответить
sontse93
Ольга·Мама сына-младенца

Молоко пришло сегодня,всё камнем🙈малыш не может рассосать мячики,а я больше 2мл наверное выжать руками не смогла

Нравится Ответить
lena841
Lena·Мама дочки-младенца

@sontse93, посмотрите технику ручного сцеживания. Мне помогло. Сначала тоже не получалось совсем а сейчас уже лучше, но у меня правда ещё молоко мало. ссылка

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lovvve
Yulya ·Мама сына-младенца

Пальцами если честно нацеживаю по 50-70 мл

А так электрический кундер, но мне руками удобнее

Нравится Ответить
sontse93
Ольга·Мама сына-младенца

Я сейчас пальцами едва пару милилитров нацедила😱а вы 50-70,это как?)у меня за полчаса и руки отсохли и к груди не прикоснуться и сцедила с гулькин хрен,получается этого не достаточно вообще чтоб малыш смог её брать нормально

Нравится Ответить
lovvve
Yulya ·Мама сына-младенца

@sontse93, блин ну на 3 день после родов я не пробовала сцеживать, а вот через неделю-10’дней уже начала и так стало получаться

Особенно хорошо, когда одну грудь сосет малыш, а со второй течет и пальцами помогать

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

Я покупала на озон ручной, очень даже, не хуже авента

Нравится Ответить
lenora0720
Елена·Мама троих детей

Kunder

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (младенец)

Медела свинг отличный

Нравится Ответить
anastaisha_mom
Mommy__32·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Медела брала электрический

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (1 год)

Мне электро (медела) удобнее был, чем ручной

Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Avent был ручной

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

Тоже такой.

Вполне норм.

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама двоих (младенец)

Такой же

Нравится Ответить