Светлана Кислотный Педикюр Тольятти
svetatimur
Светлана Кислотный Педикюр Тольятти·Мама сына (7 лет)

Помощь с оформлением соц. контракта?

Девчат, я оформляла соц контракт на открытие своего дела. Многим подружкам, знакомым и не знакомым помогла. Если интересно, пишите подскажу. Бесплатно.

Душа требует кому то помочь ❤️

111

Комментарии

mamaalbina3366
А·Мама сына (3 года)

И мне пожалуйста, бп и по соцконтракту напишите что да как

Нравится Ответить
svetatimur

Почту вашу напишите. Отправлю бизнес план свой

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста как защищали бп? Да и вообще подробнее узнать)

Нравится Ответить
svetatimur

В Тольятти не защищают бизнес план. Сдаешь документы и все) если что, можете позвонить мне, 89276121702 , всё объясню

Нравится Ответить
iriniss
Irinka·Мама двоих (младенец)

@svetatimur и мне пожалуйста 😊Lutsenko.irina2015@yandex.ru

Нравится Ответить
iriniss
Irinka·Мама двоих (младенец)

@svetatimur не правильно почту написала. Пришлите ещё раз пожалуйста Lutsencko.irina2015@yandex.ru

Нравится Ответить
svetatimur

@svetlana-554 отправила

Нравится Ответить
svetatimur

@iriniss отправила

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, я тоже хочу, пришлите

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (4 года)

@svetatimur www.lerav89@mail.ru

Нравится Ответить
svetatimur

@mama_artema_ ошибка отправки. Адрес верно указан?

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (4 года)

@svetatimur

Да

www.lerav89@mail.ru

Нравится Ответить
tarasova_anna_a
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Мне тоже интересно. Добрый день!

Нравится Ответить
svetatimur

Здравствуйте. Напишу

Нравится Ответить
svetatimur

Аня, скажите вы с Тольятти? Ваша семья имеет статус малоимущей?

Нравится Ответить
svetatimur

Пишите в личку, всё расскажу подробно. Для каждой ситуации могут быть разные варианты решения. Здесь всё всё не напишешь

Нравится Ответить
yuchno060911
Татьяна·Мама троих детей

Здравствуйте. Про соцконтракт напишите пожалуйста

Нравится Ответить
svetatimur

Здравствуйте. Напишу

Нравится Ответить
svetatimur

Скажите, пожалуйста, вы с Тольятти? Ваша семья имеет статус малоимущей? Пишите в личку, всё обсудим

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, тоже хочу))

Нравится Ответить
svetatimur

Соц контракт? Если детали интересуют, пишите в личку, так удобнее будет

Нравится Ответить
svetatimur

Если просто бизнес план, то почту напишите - я вам скину

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И мне, пожалуйста 🙏🏻 yulechka1707@mail.ru

Нравится Ответить
svetatimur

Отправила

Нравится Ответить
cirkul
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

nola1981@yandex.ru пришлите мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить
svetatimur

Вроде всем ответила. Если что , пишите

Нравится Ответить
rudkovskaya-82
В·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пришлите мне тоже, пожалуйста rudkovskaya-@82inbox.ru

Нравится Ответить
holodova
Карина·Мама дочки (6 лет)

Пришлите пожалуйста мне тоже karishka_h@mail.ru

Нравится Ответить
slonik1358
Ольга·Мама троих детей

Поделитесь и со мной тоже gusevaolga1358@yandex.ru. Заранее благодарю!!!

Нравится Ответить
slanovanas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оо, вы тот, кто нужен мне сейчас. В личку напишу позже. А пока можно ваш БП для примера пжл 79276162869@yandex.ru

Нравится Ответить
svetatimur

Хорошо

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свет, а какой должен быть доход на семью из 4х человек? За какой период считают?Считают ли имущество?

Я бы тоже попробывала, но боюсь что не пройдём по доходам 🤔

Нравится Ответить
ovsyannikova14
Мария·Мама дочки (8 лет)

@svetatimur Светлана здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если сейчас я не работу, дохода не какого нет. Не пройду по соц контракту же?

Нравится Ответить
svetatimur

@ovsyannikova14 пройдёте. Напишите в личку

Нравится Ответить
ovsyannikova14
Мария·Мама дочки (8 лет)

@svetatimur здравствуйте. А написала,не отвечаете😒

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А мне вот интересно, если я онлайн работаю, можно макбук так себе получить?)

Нравится Ответить
svetatimur

У меня подруга преподаватель по английскому. Работает онлайн. Купила ноутбук за 100 тысяч. Хотела вроде тоже МакБук, но они сказали типа подешевле надо

Нравится Ответить
svetatimur

Отправила девочки. Если будете сохранять себе и потом на моем корректировать, может попросить ключ, у кого Эксель старый. Напишите, я вам пустые бланки дополнительно отправлю

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (7 лет)

Мне тоже, пожалуйста, если можно: ple96@yandex.ru

Нравится Ответить
svetatimur

Да сама. Я распечатала пустой бланк бизнес плана и пошла на консультацию в бизнес инкубатор. Алексей рассказывал, я записывала. Пришла и сразу всё в комп внесла. Девочки по моему бизнес плану составляли, всё ок. Пишите почту, скину свой для примера

Нравится Ответить
svetatimur

@anastasia.zh15 да конечно

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetatimur, написала в лс

Нравится Ответить
ritavolkova
Маргарита·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Буду благодарна, если мне тоже пришлёте 💐m.i.volkova@yandex.ru

Нравится Ответить
yana_serova
Яna·Мама четверых детей

Муж все мечтает оформить...

Нравится Ответить
svetatimur

Тольятти? На Орджоникидзе в этом году мест на сдачу нет уже. Звонить в ноябре, записываться на след год. Я буду пробовать второй раз подавать. Теперь уже на мужа и на химчистку

Нравится Ответить
yana_serova
Яna·Мама четверых детей

@svetatimur неа, Челябинск

Нравится Ответить
svetatimur

@yana_serova понятно. Просто у нас в этом году уже мест нет. Только на след год

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой круто! Расскажите как бизнес план составляли? Сами?)

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (1 год)

Тоже бизнес план интересует)

Нравится Ответить