Milky
milky_mika
Milky ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Давление 80/50, что делать? Головная боль, как поднять давление в домашних условиях? Советы

Девочки, давление 80/50, как поднять,? голова ужасно болит

Комментарии

mommi17

Лечь и ноги кверху поднять минут на 15) мне помогает всегда, ну и кофе)

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама сына-младенца

Цитрамон

Нравится Ответить
kursk_mam
Таня ·Мама троих детей

Сафистон всегда помогает

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Чёрный крепкий чай с сахаром

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Приподнять ноги полежать

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (7 лет)

Соленая вода

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

цитрамон/кофе/крепкий чай/настойка элеутерококка

Нравится Ответить
alekseeva92
Алина·Мама сына-младенца

Цитрамон быстро поднимает

Нравится Ответить