Аля
alya.zh
Аля·Мама дочки (2 года)

Можно ли в салате фетаксу вместо творожного?

post image

девочки, можно ли в салате использовать фетаксу? виесто творожного?

6

Комментарии

koz_lina
Беее·Мама сына-младенца

Если этот салат, то я всегда фетаксу добавляю 👍🏿

Нравится Ответить
mbae
Милка·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я всегда Фету добавляла. А то размазывается. Вкусно 👍🏻

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В таком салате с рукколой и свеклой я всегда Фету использую

Нравится Ответить
saltusha_kz
Салтанат·Мама троих детей

Не такой будет вкус) фетакса соленая

Нравится Ответить
saya697
Sayazhan·Мама дочки (2 года)

Я почему то обожаю фетаксу 😻🤤 везде готова ее добавлять

Нравится Ответить
dzhyan
Dzyan·Мама двоих (младенец)

Вкусный салат? Там салатеный микс, тыква, свекла, грецкие орехи?

Нравится Ответить
alya.zh
Аля·Мама дочки (2 года)

@zhanarakurman, блин😂

Нравится Ответить
alya.zh
Аля·Мама дочки (2 года)

@zhanarakurman, спасибо что написали, щас пойду

узнавать у интернета

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

@alya.zh, сверху ещё полейте бальзамическим кремом 🔥

Нравится Ответить
sunshine.kid
Sunshine Mom·Мама двоих (младенец)

Я фетаксу и использую)

Нравится Ответить
mama4041
May ·Мама двоих (младенец)

Думаю, да, главное, чтобы был творожный, нежный, таял во рту. Фетаксу жевать надо будет, она не будет обволакивать, как соус, а будет на себя все забирать, и получится, что сыр сам по себе, а овощи сами по себе. А творожный быстро во рту разойдётся и будет как часть соуса к салату

Нравится Ответить
alya.zh
Аля·Мама дочки (2 года)

ого, спасибо большое за объяснение❤️

Нравится Ответить
mama4041
May ·Мама двоих (младенец)

Можно, но не так вкусно. Вкус меняется кардинально

Нравится Ответить
alya.zh
Аля·Мама дочки (2 года)

тогда лучше таорожный сыр? хохланд сливочный подойдет?

Нравится Ответить