Татьяна
krasotatatana
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Какие зимние комбинезоны для детей выбрать?

Девочки, привет.

Всех с праздником!!!

Подскажите, какие комбинезоны зимние брали для деток,которыми остались очень довольны?

Если есть фото прикрепите, пожалуйста ☺️

Лучший комментарий

_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

В Детмире в мае на акции за 55р купила) прошлую зиму тоже из детмира на ура относились, тепло , не про мокает стирается отлично.

Нравится Ответить

Комментарии

nata19lia
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Покупала обоим несколько раз stellas kids. Отлично носятся, ничего не рвется и не протирается. В прошлом году купила lassie. У обоих детей низ штанин порвался от липучек ботинок. Тонкая ткань там.

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nika.995
Вероника·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Плюс за nordex, цена качество !) тоже купила снова двоим на этот сезон

Нравится Ответить
_antonina_
Антонина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

В 2 года была хуппа)

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

В прошлом году lassie носил сын

В этом huppa

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В первую самоходную зиму продала наш tokka tribe из-за мешковатости и купила pogo.Прошлую зиму отлично зашел раздельный reike и слитные были lassie и huppa.Но слитные как новые и продала,как-то не оценила их удобство.В этом году lemon слитный и раздельный вариант просто куртка и комбез из детмира.

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (2 года)

В прошлом году из детмира был, все устраивало нас. Но я не привереда особо.

Нравится Ответить
oksioks
Оксана·Мама сына (2 года)

Рейма

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У сына такой ссылка

В прошлом году был фиолетовый у парня моего. В этом такой же, но желтый.

Коленки и попа кордура. Швы проклеены. Мембрана 15 000. Короче, в космос почти)

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@knopka_1505, можете еще глянуть такого же качества Керри и хуппа

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На вб брала фабрика горецкой (аналог Керри) такой же теплый был)

Сейчас мембранный Oldos лежит и ждёт зимы)

Нравится Ответить
krasotatatana
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки,а Kerry у кого нибудь был?довольны остались?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

У моих был -да, хорошие , тёплые

Нравится Ответить
mamsdams
Мариша ·Мама сына (10 лет)

В прошлом году нам отдали комплект Керри , нам так понравился он в нОске. Тёплый , лёгкий, не убиваемый, на этот год только Керри смотрели и купили.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Керри самые лучшие, из того что есть сейчас в доступе. По параметрам мембраны, истираемость ткани и проклееным швам.

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
krasotatatana
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А что за он?

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

@krasotatatana Комбинезон Vulpes

ссылка

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (3 года)

В детмире в прошлом году брали , и в этом , тёплый, в е устраивает и симпатичный

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Lemon

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

В Детмире в мае на акции за 55р купила) прошлую зиму тоже из детмира на ура относились, тепло , не про мокает стирается отлично.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Artel прошлой зимой носили - красивый, теплый и удобный. Но протерлись манжеты низ штанин.

@elenadg, для полноты обзора))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

У меня у старших и рейма терлась как угорелая 🙈

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

@elenadg, справедливости ради, на функционал это не влияет

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@lisyachka, ну понятно

Нравится Ответить
v2019
Валентина ·Мама дочки (3 года)

Wojcik

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mynameanna

Лемон брали

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить