Роза
rouzwest
Роза·Мама дочки-младенца

Чем купают детей? Ищем замену Бюбхен с рождения

Девочки доброе утро, подскажите чем купаете своих деток? У нас бюбхен с рождения, хочется поменять что то

1

Комментарии

di1810
Диана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Атопика увлажняющий. Были разные, но на один пошла аллергия и дерматолог его посоветовал, нам очень нравится)

Нравится Ответить
sofiaiv19
Мария·Мама сына (2 года)

Водой до сих пор, и раз в неделю гелем для тела Levrana, пусть себе живёт микробиота на коже, а тк ещё маленький, то и нет лишних запахов и прочего

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мустела с рождения

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына-младенца

Бюбхен

Но я им голову мою (не каждый день), а тело уже и так в мыльной воде

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·Мама сына-младенца

Наша мама

Нравится Ответить
holyavko.94
Ирина·Мама сына-младенца

Липикар

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (2 года)

Мое солнышко

Нравится Ответить
alenka301991
Алёна ·Мама дочки-младенца

Тоже бюбхен был, потом перешли на атопик, каждый день используем

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Weleda.

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
20moimir19

Водой до года точно

Нравится Ответить