Сара
happy010117
Сара·Мама двоих (младенец)

Когда пройдёт желтуха у ребёнка?

Девочки когда у ваших детей прошла желтуха.? У нас пока ещё есть. На кровь ниче не направляют. Говорят гулять на солнце. Как думаете может сдать самой кровь?

Лучший комментарий

prostomamii
Prostomami·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

К 2 месяцам ушла, пили урсосан.

Нам назначали Хофитол, но от него сыпь по всему телу пошла

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки-младенца

К инфекционисту

Нравится Ответить

Комментарии

zi.o
V·Мама дочки (1 год)

У нас к двум месяцам прошла. Что только не делали, в роддоме десять дней лежали светились, после на две недели домой в аренду лампу брала, урсосан, холосас пили - ничего не помогало. Я потом уже перестала все это давать, через какое-то время она просто резко побелела и все

Нравится Ответить
zi.o
V·Мама дочки (1 год)

Мы из роддома выписывались с билирубином 265

Нравится Ответить
leila944

У вас затяжная желтушность( не шутите с желтушностью.

Купите Урсофальк суспензию, за 3 дня желтушность ушла. Сразу поможет

По 5 мг в день. Утром 2.5 и вечером 2.5 шприцом можете давать. Водички давайте.

Нравится Ответить
prostomamii
Prostomami·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

К 2 месяцам ушла, пили урсосан.

Нам назначали Хофитол, но от него сыпь по всему телу пошла

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки-младенца

К инфекционисту

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына-младенца

Вот только ушла желтушка

Снизили лампой и лекарством до 100. Была 330😭 Потом все отменили. Потихоньку снижается сама

Сдайте кровь. До 130 не лечат, если не повышается

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына-младенца

@happy010117, тогда нормально. Но все такси сдайте кровь. В жк багыстан Олимп. Там медсестра опытная. С первого раза нашла Вену. Два раза туда ходили. Если не далеко вам

Нравится Ответить
happy010117
Сара·Мама двоих (младенец)

@aliya.1994 выходные работают не знаете?

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына-младенца

@happy010117, в субботу до 11 вроде как можно сдать. И инвиво по бурабай. Правда там два мес назад сдавали. Медсестра тоже с первого раза нашла Вену

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (1 год)

Врачи полудурки. У солнца не тот спектр лучей. Сдайте кровь и мониторьте раз в неделю хотя бы.

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даа сдайте

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (младенец)

конечно сдать самой

вам уже месяц, идет затяжная желтуха

вы же под солнцем в такую погоду голым ребенка не вынесите,что за чушь они несут.Если билирубин высокий,нужна фотолампа + медикаментозно лечить

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (1 год)

Да и от солнца толку, спектр не тот.

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (младенец)

@urmhpns, я и о том же++

Нравится Ответить
semsjsjsj

Д3 дайте,У нас было до 2,5 месяцев.

Нравится Ответить
semsjsjsj

@happy010117, я еще дала Холудексан,у нас было 186.

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (1 год)

Д3 не выводит билирубин

Нравится Ответить
semsjsjsj

@urmhpns, не знаю,мне так сказали🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить