Екатерина
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите,у кого какой коврик для ползания? Чтобы не на 2 недели и дырками от надавливания не пошел.Стоит ли Parklon своих денег? Или можно и Forest kids?

1

Комментарии

alinaalinochka
Алина·Мама троих детей

У нас один в один как второй вариант.Я считаю шикарно.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Парклон идеальный 😍

Нравится Ответить
eks89
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Игровой коврик Forest kids Forest Friend and Clouds 200х180х1 см Forest kids ссылка

Нравится Ответить
eks89
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас такой очень крутой и крепкий , правда он не складывается , а скручивается . Есть с алика быстро испортился .

Нравится Ответить
poiuyt111
ал·Мама двоих (младенец)

Я вообще заказывала на Алике, правда ссылки не подскажу . Он уже 2 год целый и ещё прослужит

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Главное чтобы он был прошит по канту. Был прошитый долго служил пока племянница не съела его) купила другой, сошла пленка

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (2 года)

Парклон отличный, стоит своих денег, у сына он с трех месяцев))

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здорово 👍 а где брали? Может где-то повыгоднее можно найти?)

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (2 года)

@ekaterinaam, ой, не подскажу, муж покупал без меня)

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (4 года)

Парклон отличный, был у нас 1.5 года, потом передали, теперь он же у родственников третий год лежит

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ого, спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
nataliya_n
Наталия·Мама сына (1 год)

Стоит своих денег парклон.

У меня парклон и обычный с озона.

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

У нас есть парклон и какой-то еще тысячи за 2,5.

Парклон стоит своих денег. Хотя и дешевый у нас не самый плохой, но разница большая между ними

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🌹 а где брали? На акушерстве?

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

@ekaterinaam, озон или Яндекс маркет, точно не помню

Нравится Ответить
love_joy
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нашего дырки только от кота. Он,срань,когти точит. От игрушек нет.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А что за фирма, подскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
love_joy
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ekaterinaam парклон. Вообще я им очень довольна.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@love_joy спасибо 🌹

Нравится Ответить