Виктория
viktori5548
Виктория·Мама сына (2 года)

Стоит ли бежать в травмпункт?

post image

Стоит ли бежать в травмпункт?

Комментарии

kulikovass
Светлана·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_pereskok
Марина·Мама сына (10 лет)

Да ты что подорожник приложи)

Бегом в травму!

Нравится Ответить
sm4053706
Мария·Мама сына (2 года)

По виду, надо(((

Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Сходите конечно, похоже на трещину или перелом

Нравится Ответить
annashelomihin
Анна·Мама дочки (1 год)

Сходите на всякий случай

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (5 лет)

Ой, это Вы так ударились?

Нравится Ответить
viktori5548
Виктория·Мама сына (2 года)

Да , об железную дверь

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (5 лет)

@viktori5548, лучше в травму скататься, снимок сделают

Нравится Ответить
lorilinka
Настя·Мама сына (2 года)

Я бы сходила

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (6 лет)

Я прям почувствовала эту боль… сочувствую… дверью?

Нравится Ответить
viktori5548
Виктория·Мама сына (2 года)

Да 😣

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (6 лет)

@viktori5548, по виду сильно. Я бы сходила в травму, вдруг перелом

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

@viktori5548, скорее всего перелом(

Нравится Ответить