Анастасия
nastya1885
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Смесь Нутрилон Комфорт и срыгивания у младенца: какую смесь выбрать для искусственного вскармливания в 3,5 месяца?

Девочки! нам 3,5 месяцами искусственном вскармливании, кушаем смесь нутрилон комфорт, но ребёнок много срыгивает! Поделитесь на Какую смесь можно поменять ?

Комментарии

katerina222dida
Катерина 🍁·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Едим на козьем молоке Мамако премиум. Хорошая смесь, нам нравится

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мы были на симилак голд,перешли на малютку

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Мы с нутрилон премиум ушли на Симилак голд

Нравится Ответить