Maria
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Кто договаривался с врачом в ПЦ Шартава?

Всем добрый день 🤰🏼🤰🏼🤰🏼

Девушки, скажите, пожалуйста, кто договорился/договаривался с врачом в ПЦ Шартава Нона Эдуардовна?

Интересует сколько ей платили в актуальном времени.

Заранее спасибо Вам большое 🫶🏼

1

Комментарии

konfetka90
Konfetka90·Мама дочки (2 года)

Прокололи пузырь зачем-то сразу, как приехала с раскрытием. Эпидуралку поставили конскую, я потуги вообще не чувствовала от слова совсем. В итоге выдавливали ребёнка, эпизио, опущение и все сопутки. Если хотите естественные роды с минимумом вмешательств вам не туда

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Ого, спасибо что поделились🙌🏻 а у вас были какие либо показания к таким вмешательствам? Или доктор на «автомате» сразу начала их применять?

Нравится Ответить
konfetka90
Konfetka90·Мама дочки (2 года)

@mariausanova, не было абсолютно никаких показаний к проколу пузыря и лошадиной дозе эпидуралки. Все остальное уже отсюда вытекающие были обстоятельства

Нравится Ответить
konfetka90
Konfetka90·Мама дочки (2 года)

Рожала у неё, выдавливали ребёнка. Я осталась недовольна. Хотя беременность протекала отлично, малышка была не крупная. Слишком много было лишних действий, это я уже щас поняла, когда начала изучать тему эту всю

Нравится Ответить
vika.0902
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Сестре ребёнка сделала инвалидом

Нравится Ответить
martynovaann
Анна·Мама дочки (1 год)

Рожала у неё в сентябре 21 года платила 15 и 5 акушерке.

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Спасибо вам большое 🙌🏻 как Вам врач?

Нравится Ответить
martynovaann
Анна·Мама дочки (1 год)

@mariausanova, мне так нужна была Поддержка т. К роды затянулись и была слабой родовая деятельность не было схваток я ей благодарна что меня не разрезали. Но меня поддерживала и успокаивала акушерка Елена Степонян она супер❤️ . А врач была строгая , конечно в такой момент мне бы хотелось более мягкого человека рядом. Но зато все рассказывала чтоиза чем идёт . Сняла первые минуты жизни ребёнка на мой телефон . Но ребёнка выдавливала и эпизио😭 не дали отпульсировать пуповине😩 сказала обвитие , хотя от куда она знала если даже узи не делала перед родами😔 эпидуралки мне вкололи , окситоцин😢 так хотелось самой без этих всех вмешательств но увы🙈 для меня главное что с ребёнком все хорошо, а так конечно есть моменты что не понравилось.

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

@martynovaann, спасибо большое, что поделились

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Рожала у нее в мае 2021 , ЕР - 35 (но это лично мое решение ) + акушеркам тоже давала по своему желанию )

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответ 🙌🏻 вы довольны были доктором? Акушерки чуткие?

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@mariausanova, я была всем довольна )

Не была бы довольна - я бы никого не благодарила такой суммой )

Она топ , очень хороший врач ) акушерки были очень внимательные

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Самая лучшая! 🔥

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Вы у неё рожали?

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mariausanova, да, оба раза. В случае чего, только к ней 🥰

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Добрый день 🌞 Я с ней ПКС делала в мае 2021

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

@mariausanova, конечно довольна, даже шов почти не виден👌я выбирала врача в первую очередь ☝️ благодарила 25

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

@mommy.35, спасибо Вам большое за ответ 🤍

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

@mariausanova, я лично советую этого врача многим. А тут уже как говорится на вкус и цвет все разные 😊

Нравится Ответить