Лила
jane2007
Лила·В ожидании первенца

Какие витамины пить?

Девочки привет!

Какие витаминные комплексы вы пьёте? Я пока продолжаю фолевую кислоту и железо, думаю вдруг этого недостаточно и совсем растерялась, что ещё взять. А первый визит к врачу только через неделю😒

Комментарии

ksuuntiik

Мне назначили до 13 недели фемибион 1

Нравится Ответить
larosha71
llllllll·В ожидании первенца

Вит д , омега , фолиевая , магний (врач назначил ) , йодомарин -отменил

Нравится Ответить
yulyahka48
Юлия·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Мне Норвисол прописали

Нравится Ответить
ababankova

Вит Д,йодомарин.До 12 недель пила фольку

Нравится Ответить
margo_pearl
Margo_pearl·В ожидании первенца

Элевит соответственно триместру и д 😈 остальные отобрали после того как анализы скаканули кто куда 🥺

Нравится Ответить
tanja1804
Татьяна ·В ожидании первенца

Фолиевая 400, иод 200, весь первый триместр, комплексные только со второго разрешили , пью фемибион

Нравится Ответить
adrillka13
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне гин говорила что до 14 недель поливитамины нельзя

Нравится Ответить
akatova1993
Александра·В ожидании первенца

Пью фемибион

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Я Элевит пила, омегу 3 и витамин Д

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·В ожидании первенца

Рекомендуют витамин Д, фолиевую кислоту и йод, все в профилактических дозах

Нравится Ответить
katerinazl
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я пила Витрум перенаталь. До конца. И железо дополнительно , когда по анализам анемия была. А так. Чисто пить какой то витамин без анализов не стоит. Мне стали назначать врач йод и другие дополнительно. Я спрашивала , зачем, а ответ был только , что так надо. Платно сдала анализы и оказалось что мне они и не требуются. Короче надо смотреть что да как по ситуации

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Пила Фемибион с начала планирования и до завершения ГВ

Нравится Ответить
elanora1990
Виктория·Мама сына-младенца

Пила почти всю беременность фемибион и магний ) Ток осторожней, говорят малыш набирает много от витаминов(мой так точно )

Нравится Ответить
jane2007
Лила·В ожидании первенца

Ого, не знала об этом, спасибо что сказали!

Нравится Ответить
elanora1990
Виктория·Мама сына-младенца

@jane2007, сама узнала только после того как родила 😂

И такая эм , теперь ясно откуда 4170🙈А то за всю беременность 7 кг всего )

Нравится Ответить
kisa1476
Анастасия ·В ожидании первенца

Элевитклассный. Но нет второго триместра

Перешла тогда на фемибион и начались ним проблемы. Анализы плохие стали

Сейчас 3 триместр и снова перешла на элевит. Анализы стали хорошие.

Нравится Ответить
margo_pearl
Margo_pearl·В ожидании первенца

Там второй и третий вместе же

Нравится Ответить
anytkamihosha
Анна·В ожидании первенца

До 12 недель фольку и йодомарин пиила,а с 12 недели врач выдал бесплатные витамины" комплевит мама "

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Пила фемибион

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Еще йод назначают

Нравится Ответить
obazhina
Олеся ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Врач хороший попался или как все на аптеку не работает ) как говорят в народе лекарств за 1,5 тыс не выписывают.

Нравится Ответить
obazhina
Олеся ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Раньше припервой беркмености мне гинеколог прописывал элевит по триместрам в этот раз что то странно даже .удивилась когда мне прописали фолиевою , йодомарин, и аквадетрим .

Нравится Ответить
muslimovasaikal
Muslimova Saikal🤰·В ожидании первенца

Я пью Фемибион 2 в данное время

Нравится Ответить
obazhina
Олеся ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я пью свои у какого врача я стою на учете пью эутирокс и все когда встала на учет прописали фоливою кислоту аквадетрим в каплях и йодомарин

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Вы анализы славали? Если нет кроме фолиевой ничего не пить

Нравится Ответить
jane2007
Лила·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
mamaprincessmama
МамаДочки·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Витамин д, фолиевую, омега 3

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки (3 года)

Я сдавала полный анализ и пила то, в чем был дефицит

Ну и плюсом омегу и магний

Нравится Ответить
jane2007
Лила·В ожидании первенца

Это врач направил?

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки (3 года)

@jane2007, нет, делала по собственному деланию за свой счёт, потом уже с результатом пошла к врачу

Нравится Ответить
limass
Екатерина ·В ожидании первенца

Лучше подождать врача и вам все скажут

Нравится Ответить
tanushka28.11
Танюшка·В ожидании первенца

Тоже только фольку 400, и магний с назначения врача, в 9 недель добавили аквадетрим и йодамарин) до 12 недель так пить)

Нравится Ответить
angelina2001
Линок Хорнет·В ожидании первенца

Пила до 12н только фольку

Ну и магний по назначению врача

Нравится Ответить
jane2007
Лила·В ожидании первенца

Спасибо что поделилась🙏🏻

Нравится Ответить