Natalia
mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне не нравится классная руководительница сына

Сын учится первый месяц , а мне классная , ВОООООББЩЕЕЕЕ БЛЯ@@&@&Ь не нравится !!!! Су@@@@Ааа

Спасибо , что выслушали 🤣🤣🤣

Так вот вопрос ) нам с ней до 5го класса ? Если она сама конечно не свалит 😅

2

Комментарии

mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот сейчас по болезни ее замешает другая … я ее 5 мин видела и общалась в чате … она мне нравится болтше , чем та за 1,5 месяца !!🤣

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (8 лет)

У нас такая же, в другой класс никто не переведет, если всё забито

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (1 год)

Ой, это самый трешовый вопрос, как найти хорошего учителя для первых классов, хорошо он ещё далеко.

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Может перевести

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

А почему не нравится?

Нравится Ответить
mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Выше написала 🙈

Нравится Ответить
konfeta999
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А чем не нравится ?))

Нравится Ответить
konfeta999
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mommy_29 платье это был звоночек 😂😂😂😁😁😁

Нравится Ответить
mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sunny1992, это показатель . Все как люди … и она такая 😑 мимо всех

Нравится Ответить
mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sunny1992, ну школу нет

А ее да 🤣

Нравится Ответить
udalova

А ребёнку как?

Нравится Ответить
mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да ему пофиг

Он такой 😅 ещё не понимает

Нравится Ответить
udalova

@mommy_29 ну лично я считаю что не мне учиться, поэтому если ребенку нормально то мне тоже пофиг, а уж в каком учитель платье так точно 🤣

Нравится Ответить
lanitka
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно перевестись в другой класс по заявлению

Нравится Ответить
mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да ? А так можно? А какой аргумент?👀👀

Там же наверно все по местам , и мест нету 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lanitka
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mommy_29 не знаю) я не писала, у нас некоторые писали.

Подойдите к директору и спросите) сразу написать можно будет))

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Есть ещё вариант 😁самим свалить 😂

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

И чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
mommy_29
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🤣🤣🤣 в др класс ?

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mommy_29, по желанию можно и в другую школу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
plusa42846

Переведите в другой класс.

Нравится Ответить